🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

В оригинале трещина в альтеракской долине.
А не карты тоже Fractured in Alterac Valley.

Короче я так понял проблема в эмблеме дополнения, туда не влепить “Альтеракскую долину” что бы она влезла.

Ну если цепляться за перевод то Madness at the Darkmoon Faire У нас просто ярмарка безумия. В лого тоже были изменения.

В этот раз почему то нет постоянства в названии аддона и названия сета карт.

Обычно проблема не в том, кто делает, а сколько))

Можно и опытным переводчикам выдать текст и у каждого будет своя история.
А когда у тебя есть просто слово или словосочетание…о даааа, плакали мои нервы, когда перевод получается в стиле письма из Простоквашино :upside_down_face:
Но они же для графы в коллекции уже меняли/сокращали названия допов, так что ничего критичного, а вот с картами да, как всегда жду сюрпризов потом для тех, кто играет не на английском))

Лайков: 1

Всем нужно быть первопроходцами, даже при переводе картона с камня на увлекательный компьютерный код и ТД. Высокие требования у всех нынче. Сейчас уже не в почете проверять качество работы, лучше каракули ластиком стирать.

Мы не знаем как идет процесс перевода. Иногда в оригинале озвучивают по тезисам в тексте.
Все ошибки локализации могли быть как ошибками как и следствием того что описание карт меняли, а вторые сорсы не выдали.

Драсте приехали…
Легендарная · Заклинание · Ярмарка безумия · Меняет местами стоимость и атаку всех существ в колоде.

Да я забыл уже что этот мусор в игре существует, по привычке подумал что речь про лунаси.

Да я так условно придираюсь. Понятное дело комьюнити ждут анонсов, но задержки не сделают погоды. Лучше даже задержать инфу и все проверить , чем Гугл переводчик в карту пихать)

Какая трещина? Локализаторы как раз перевели все правильно, на удивление.
Но да, почему они не вставили название - вопрос.

Ну это гугл переводчик выдал :smiley:
Там ещё есть вариант разлом.

Новый Зиллиакс подъехал.

Легендарная · Существо · Альтеракская долина · Боевой клич: расходует всю вашу ману и получает +2/+2, «Натиск», «Божественный щит» или «Провокацию» за каждый кристалл.

Скорее всего, будет защита от повторных баффов. То есть если он уже получил таунт с баттлкрая, он не получит ещё раз таунт.

Лайков: 1

Ну че сегодня новых ДК не было?
значит вчера трех показали сразу за 2 дня

Не было. Зиреллу перенесли. И показали лишь двух.

Очень хайрольно, но сильно, если повезёт.

я кстати как человек с неполным образованием дизайнера
Хочу сказать,что у нас весь год были 10 легендарок которые менялись - это круто

https://cdn.discordapp.com/attachments/892407790751080562/910688129462173696/IMG_8218.png

ох ох ох сколько же воспоминаний с мести корака с ним(особенно когда его за 15 минут убивали,а готовили вы его 50)

Лайков: 1

Отпишись в ЛС в ВК) Я буду знать, кто продвигает мои посты с группы Фена)

так я их из дискорда ворую,который когда то был посвящён онли Вову, но щас там сборище по интересам
но в последнее время ХС стал там популярен

Лайков: 1

Ясн. Ктот туда кидает.

Так это просто статы 7/7 на 4 ход, все равно жестко и без перегрузки как у шама

Нет, это 1/1 раш-таунт-бабл на 4 ход :upside_down_face:
Причём это реальная ситуация, а 7/7 откровенный хайролл.