🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

А у лока много спд было?

3 лайка

Близард родненькие давайте придерживайтесь контроль направленности аддона забудьте про агро карты!

Лайков: 1

принц келесет был у лока

когда вышла порча, играли девочку 2 маны 1/1 бабл + спд и Талноса

Ну шо, контроль мета?

Наконец-то будет что детям рассказать.

2 лайка

ну тогда срабатываний больше конечно будет

да точно. Остальным.

там написано - другим юнитам

Лайков: 1

Не надо, пожалуйста, такое писать. Клич всегда срабатывает после выхода карты на стол.

Дак под дефлает шла девка 1/1 с баблом, то есть при одной тушке у противника с 2НР было по итогу 2+2+1 урон за 4 маны и 2 карты. Очевидно что сейчас при лютом доборе (у контроля) важнее манакост чем кол-во карт.

Эта карта по сути нужна тем, кто хоть что-то ставит на стол, хотя бы армор девок и прочую мелочь, чтобы можно было подвести стол под цикл. А так 5 маны не дают разыграть ничего, чтобы сделать несколько “выстрелов” этой картой.
Статы в этом случае никак не роляют.

У многих сейчас за эту ману есть лучше опции для чистки стола.

навсякий надо всё-таки проверить клич после выставления срабатывает или после! А то мало ли что! Всё меняется слишком стремительно.

Если они не стали по другому кодить карты с незапамятных времен, когда выставленный Джараксус под толпой жонглеров и Сильваной мог надеться на оппонента, тогда существо все еще первое выходит на стол.

На карте написано - other minions :man_facepalming:t6:

3 лайка

Хорошая зачистка. А теперь Юнитов с рывками 7/7 за 3 маны пожалуйста покажите.

Я что-то не уверен, что какой-нибудь друид или рога захочет такую зачистку себе. Это нужно в противника спамилку токенов, чтобы тригернулось несколько раз.

Я тебе их щас могу показать. Ставишь Варде… т.е. Вандара, потом возвращаешь его в руку пандой, снова ставишь. Вуаля - твои иллидари-инквизиторы стоят 2 маны. :slight_smile:

хантов чистит,друлей чистит, замечательная зачистка так то

Шедоу-присты еще баффера 2/1 таскают - есть с чего цикл начать…

Так он же морозит. Как за 2 выставления он сбросит стоимость с (8) до (2)

Лайков: 1

Сейчас бы в темпо-приста брать 3/4 за 5 ммм.