🎏 Дополнение — Разделенные Альтераком | Мини-сет «Логово Ониксии»

Дворфийка иллидари?

Фулл арт флагоносца
Автор - Владимир Кафанов
https://vk.com/vovakafanov
https://www.artstation.com/vlak

3 лайка

А что, толерантно, транс-иллидари :+1:

2 лайка

После саблерона-иллидари ничего не удивит.

Лайков: 1

Так же много, как сделать 0/5 шага и 3/4 шага.

Я порядком устал от обсуждения одного и того же :sleeping:

Ну, как-то так. Изначально больше зарубежную музыку слушал. Да и сейчас тоже.

Ну во-первых это не тоннель, во-вторых на мираже есть А ковры и Б ковры и внезапно там есть\были ковры.

Да, как и Хаггату, и Бума. И на форуме елись точно такие же споры, как и сейчас.

Тогда почему не РС? Зачем путать новичков? (сарказм)

Опять же, посмотри, сколько человек уже употребляют тип карты как ДК - и поймешь, что это уже вошло в обиход. И самое интересное, даже те, кто борется с этим понятием - все равно понимают о чем идет речь. Это тое о многом говорит.

Лайков: 1

Грядёт реформа хартстоуновского языка!

2 лайка

Тогда это был англицизм, калька с английского. Тогда это имело смысл, сейчас не очень. Речь шла о DeathKnight такого-то класса, вот и сокращали до первых букв. Лок, вар, пал - тоже пришли как калька с английского.

Я понимаю, как и многие кто понимает о чем речь, потому что застал. Но если в течении года появятся условные новички или вернувшиеся (не заставшие определенные периоды игры), им труднее будет уловить суть.

3 лайка

А тут вообще много тех кто с рлт играет? Думаю тут много новичков и они в том числе пользуются словом дк по отношению к картам героев

Почему бума ДК не называют? Остальных героев тоже редко да называют.

Потому что на русском ты их не сократишь.

Во, черн и …Пал?

Лайков: 1

Про дом культуры Я вообще в осадок выпал. А почему РФ - российская федерация, а почему МВД - министерство внутренних дел?))

Предложи вариант расшифровки, который укажет что это герой.

По кочану.

В России с древних времён любят сокращать.

Александр - Саша. Как так сократили, но как то получилось.

Я иногда в шутку зову чернь, друль, шома.

Лайков: 1

Алексашка.

Лайков: 1

:sweat_smile:

2 лайка

Так в случае с классами именно сленговые англицизмы. Суть в том, чтобы были понятно если втретишь на английском. По сути выигрыш от сокращения по большей части у ДХ, роги и лока. Жрец короче писать чем прист, вар на одну букву короче воина.

2 лайка

9 лайков