🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Понятно уже, я первым делом плага дк соберу . Не обсуждается. :clown_face:

Лайков: 1

Да вроде и не планировалось)
Собирай, брат.

Лайков: 1

Вообще, паровой этому дк не угрожает никак (не про версию геометрии)
Но веры в него 0.

Нейтралки позорные чекаешь сидишь. Сразу классовые картинки базу выдали

Опять роботы делают перевод на Русский язык ))

Да я пока сомнительно отношусь к этому ДК.
Типо, дека с портфелем инвестиций в будущее. Чем-то мне напоминает бомбовара, которым пытался играть и надоело, когда оппонент, подобно нео, уворачивается от добора бомбы, при замешенном миллиарде.

Кстати, я подумал тоже, уборщик то и не решает проблему скорее всего


Смотрите подробнее “натиск”

2 лайка

Я помню лицо от бомбо вара только так разлеталось. Помню на присте 10 карт держал всегда

2 лайка

Ну, каждый помнит свой ХС.
В этом есть магия. Игра одна, а ощущения разные.

2 лайка

Ну, через 1.5 часа увидим остатки карт дк

Я помню на стриме у тео, когда он подряд 6 бомб дровнул на 15+ карт :clown_face:

Бомбо вар играл с выхода до ухода непрерывно и ещё в вайлде кошмарил рено деки, пока совсем не угас. А тут прокляться не слишком много вреда наносят.

Этот дк повод воскреснуть друиду с тони))0

Уже вижу очередной ролик плагиата, в котором он будет обозревать эту карту, наплевав на проверку оригинала.

Близзы совсем не могут в нагон хайпа, лучше бы показали пару картинок с чумой, а сами чуму не показали(как в Нафрие с локацией ДХ), коммьюнити бы здорово всколыхнулось.

фанатские карты реликов до сих пор считаю лучшим, что видел из фанатского творчества по хс

у него же рывок он имба, будут нерфить до натиска https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards/97467-chained-guardian?set=titans

Мне одному это чем то легу из растахана напомнило, кровь замешивалась в деку еще. ? :grinning:

я б подумал, что чел на 2 сообщения выше рофлит, жаль, что нет.