🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

За 3 маны ты тратишь 3 трупа, за 5 маны ты получаешь 3 трупа.
За 2 маны разницы по трупам разница в 6 штук - если у тебя сейчас 3 трупа на счёту, то после розыгрыша не-кованной версии будет 0, после розыгрыша кованной - 6.

Это чисто условно, чтобы не начать приплетать всякие кинжалы и призыв с натиском.
К слову там будет 4 трупа 4 урона в существ и тушка 3/3 за 5 маны - вполне себе сравнимо, но нужна цель об кого разбивать свои тушки.
Кинжал красный и надо убить цель, у которой может быть много НР или много атаки - что опять будет сравнением так себе.


Вот тебе похожая карта. 5 мп 3\3 4 урона и 4 трупа генерации.
И нет, карта не даёт 6 трупов , она даёт 3.
Если у тебя есть 1000 рублей. Ты пошёл на работу и заработал ещё 1000 , не потратив свои. Это не значит , что ты заработал 2000.

2 лайка

Ок.
Тогда корректно “получить разницу 6 трупов”.
Всё-таки первые три трупа у тебя уже есть, и ты их не тратишь.

Это был ответ “за 2 маны я получаю всего 3 трупа” - что неправильно.

Первые три тупа могут и отсутствовать, соответственно у тебя нет опции нанести 3 урона, если бы у карты не было ковки. Ковка позволяет как вариант использовать карту без трупов. и закончить игру здесь и сейчас.

Ну дак я про неё и писал выше. Можно сравнить:
1)Тушка 3/3, 4 трупа, 4 урона в существ. Трупы только если у противника есть что-то на столе.
2)Тушка 3/3, 3 трупа и 3 урона куда угодно. Плюс опция сыграть с затратой трупов за 3 маны.

В первом случае урон можно разделить в разных существ, во втором кинуть через таунт. Но опять же за урон в лицо всегда предпочтение будет у второй карты.

Но и писать, что ты получаешь шесть трупов - это тоже неправильно.
Разница от ковки - да, шесть трупов. Можно так сказать.
Но получишь ты от ковки ровно три.
Если у тебя было ноль трупов, то при розыгрыше кованной карты у тебя их шесть не станет.

Если ты планируешь купить вещь за 1000 рублей, но потом передумываешь и решаешь сделать эту вещь сам. Увлекаешься, делаешь две таких, одну продаешь за 1000. В итоге, вместо траты в 1000 рублей, ты получаешь 1000 рублей плюс сама вещь за 1000 = 2000 рублей.

У тебя станет 6, тремя сразу оплатишь эффект на три урона, а три трупа останется на сдачу (некованного сыграть, например).

Лайков: 1

Это всё понятно - там просто сравнивался эффект ковки с коробкой на 4 трупа, я лишь указал на ошибку в расчётах.

Типа 3\3 и урон 3 это база для картонки и 2 мп тратить на 3 трупа? когда 1 мп можно получить 4 и токен спам.

Если у игрока есть условно два ящика на руках и эта карта, то вариант либо сыграть кованного и остаться с 3 трупами в конце хода, либо сыграть ещё два ящика и остаться с 5 трупами в конце. Да, будет ещё 8 токен-спама в колоде - но мы потратили 3 карты, а не 1.

с чего ты делаеш вещ без материалов ее изготовления?

Из простой пластиковой бутылки. В передаче Очумелые ручки научили.

Лайков: 1

У вас спор рубля не стоит, я пива в мафте набрал и думаю, бахну минус анонсы. Вот проблема :clown_face:

Лайков: 1

Открый бизнес по такой схеме, или лучше сразу курсы по экономической теории.

2 лайка

Rare · Spell · Core · Gain 4 Corpses. Shuffle four Crates into your deck that summon a 2/2 Undead when drawn.
Это была отсылка к этой карте. Хотя сравнение некоретное. Но в целом я определяю стоимость 1 мп в 4 трупа. А там 2 мп 3 трупа (нет не 6 :stuck_out_tongue:).

Тебя вообще не волнуют требуемые для этих карт руны?

Лайков: 1

В ожидании ханта jefferson airplane - white rabbit. :grinning:

Хороший разброс времени Анонса :slight_smile: Первый в 22:00, а второй в 02:00 :japanese_goblin:

Лайков: 1

Агро Хант в мету войдет :japanese_goblin:

Лайков: 1

да это же показ филлеров