🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Сильные картонки для роги

особенно первые 2 единички

Перевод картонок:

  1. Существа получают двойной урон на этом ходу. Наносит 1 урон.
  2. Замешивает 2 крайние левые карты в вашу колоду. Вы берете 3 карты.
  3. Боевой клич: Вы раскапываете заклинание другого класса стоимостью (3) или менее.
Лайков: 1

Так себе. Если не будет картонок по типу - когда вы берёте карту , то происходит какое нибудь положительное действие. В чё смысл шифта например? отдать 2 карты, чтобы получить 3 , и выйти в ноль?

Лайков: 1

На пустую руку можно сыграть шифт?

Лайков: 1

Я не понимаю этого. Лок токсичный, а кто не токсичный? Друид, прист, рога? Или мы просто ярлыки токсичности вешаем на классы, просто потому, что в какой то там мете это было плохо? Ущербная логика как по мне. Следовать твоей логике, лок вообще никогда нормальным не был что ли. Я просто хочу, чтобы класс играбельным был, не более. А что он там в допе получит другое дело.

Лайков: 1

У роги хорошие картинки. Пока. Роге зачистку дали?

у роги и так уже есть две карты, которые за 1 мп дровают одну карту (врата теней и призрачный укол), теперь третья!
а на пустую руку так особо хорошо.

ну и есть иногда смысл сменять ненужные карты в руке. Вон когда я на гарроте с спд в конце того года играл, мне бы очень пригодилось замешивать обратно арканистов и гаррот до конца 10 хода и получать взамен полезные ремувалы. Кстати, это ты мне там советовал на таддиус роге (бранн, алекстраза) пройти в легу? гумно полнейшее, винрейт как на хсреплее (меньше 50%), не советуй такого больше :japanese_goblin:.

Лайков: 1

Только веер клинков. И оружие с Игниса. И дерись-доходягу.

Лайков: 1

Ждем далее картонки. Но это в стиле роги карта. Или это просто темпо карта под раскрутку.

уже хочется поиграть на новом фейс хантишке :smirk:

Ля, чот ханту дали карт, от которых прям воняет зубодробильней.

4 лайка

Вот смотришь на пушку 6/2, которая удешевляется, и возникает вопрос, а зачем тогда титан нужен.

2 лайка

Способности Агграмара работают на ЛЮБУЮ пушку.

Лайков: 1

Что что, а лок сейчас действительно самый токсичный класс в стандарте, в большинстве только из-за проклятий и слизи 5-3, да, можно сравнить с другими классами, но мерзотные механики ты найдёшь в большинстве только у друида/ДК/ДХ, когда у лока вся солянка вместе(сила карт тут никак не влияет).

Лайков: 1

Эффект от “атак” титана остаётся на оружиях до конца матча?
Иначе причём здесь это, если он боевым кличем снарядит 3/3 оружием, а больше одного хода вряд ли будет стоять.

Вы все играете на роге пусторучке? Просто у меня на рогоплеи всегда пару тройку карт минимум в руке.

ВОт это ты вспомнил. Хотя то был рофл :stuck_out_tongue:

2 лайка

Больше одного хода он не протянет, но что мешает заменить его оружие на этот лук на том же ходу? Удешевить его не составит проблем.

Лайков: 1

Локализация:

А, ну в таком плане мне понятна твоя мысль.