🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

У роги хорошие картинки. Пока. Роге зачистку дали?

у роги и так уже есть две карты, которые за 1 мп дровают одну карту (врата теней и призрачный укол), теперь третья!
а на пустую руку так особо хорошо.

ну и есть иногда смысл сменять ненужные карты в руке. Вон когда я на гарроте с спд в конце того года играл, мне бы очень пригодилось замешивать обратно арканистов и гаррот до конца 10 хода и получать взамен полезные ремувалы. Кстати, это ты мне там советовал на таддиус роге (бранн, алекстраза) пройти в легу? гумно полнейшее, винрейт как на хсреплее (меньше 50%), не советуй такого больше :japanese_goblin:.

Лайков: 1

Только веер клинков. И оружие с Игниса. И дерись-доходягу.

Лайков: 1

Ждем далее картонки. Но это в стиле роги карта. Или это просто темпо карта под раскрутку.

уже хочется поиграть на новом фейс хантишке :smirk:

Ля, чот ханту дали карт, от которых прям воняет зубодробильней.

4 лайка

Вот смотришь на пушку 6/2, которая удешевляется, и возникает вопрос, а зачем тогда титан нужен.

2 лайка

Способности Агграмара работают на ЛЮБУЮ пушку.

Лайков: 1

Что что, а лок сейчас действительно самый токсичный класс в стандарте, в большинстве только из-за проклятий и слизи 5-3, да, можно сравнить с другими классами, но мерзотные механики ты найдёшь в большинстве только у друида/ДК/ДХ, когда у лока вся солянка вместе(сила карт тут никак не влияет).

Лайков: 1

Эффект от “атак” титана остаётся на оружиях до конца матча?
Иначе причём здесь это, если он боевым кличем снарядит 3/3 оружием, а больше одного хода вряд ли будет стоять.

Вы все играете на роге пусторучке? Просто у меня на рогоплеи всегда пару тройку карт минимум в руке.

ВОт это ты вспомнил. Хотя то был рофл :stuck_out_tongue:

2 лайка

Больше одного хода он не протянет, но что мешает заменить его оружие на этот лук на том же ходу? Удешевить его не составит проблем.

Лайков: 1

Локализация:

А, ну в таком плане мне понятна твоя мысль.

Ладно до конца хода вместо на этом ходу
Почему текст Переключения передач не написан одним предложением? Зачем вообще писать вы дважды?

Замешивает две крайние левые карты в вашей руке в колоду. Вы берете 3 карты.

Не знаю как правильно сказать. Как я думаю, токсичность в херкамне сейчас это данность. Я не могу понять кто более токсичен. Вот лок токсичен? В ладере его нет, близы пазл дособирают и гг. А прист не токсичен? Особенно когда вечную любовь играет и по мане тебя выжигает. Эта токсичность накапливается время от времени. По классам распределяется. Все классы были и будут токсичными, кроме вара возможно :clown_face:

Лайков: 1

Какое смысловое значение ты вкладываешь в слово токсичный?

Я про это и пишу, возможно мысль не так как нужно подвожу. Что вообще значит токсичность в 23 году?!И тем более я на вопрос отвечал. Да, нет сейчас этой токсичности, это просто современный ладер . Если мы о стандарте говорим.

2 лайка

2 лайка