🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ля, двойка с раскопкой копии прям бомба какая-то.

Протокол единственная интересная карта приста в этом допе. Остальное лютейший мусор. По итогу прист либо умрет, либо нынешних карт все еще хватит оставаться даже в новой мете ему в тир 2-3. Но я сомневаюсь… У роги я уже вижу 1-ку как кандидата на нерф (что 3 карты берет). Дальше нужно смотреть остальных любимчиков разрабов (друид/дх) что там за карты дадут. Есть ощущения что некоторые карты на приста в этом допе сделаны для БГ, а по ходу близзы сунули их и в приста. А вообще прист НАСТОЛЬКО галимые карты давно не получал конечно… Ну типа все последние допы у него были 1-3 Вау карты (хотя не без оговорок, некоторые пришлось баффать. Гигант и водоворот). А так нынешние его карты это времена игрищ/бумный день. В этих 2х допах были по 1 играбельной карте на приста. Тут тоже самое.

Лайков: 1

Хех. Мало было асталоров в миррорах, да и в целом. Теперь их будет тонна.

3 лайка

Мне кажется что прыгскокеры жреца имба, при заходе противник будет к 4-5 ходу вылетать.
Так же наконец-то моллюск в чумном дк заиграет, и как хорошо сидит в мое манажере варе, где при заходе 2/3 зверя можно выставить великана как куболок на 4 ход и быстренько расковырять противника чтобы он не получил две карты.

Не согласен, жрецу дали зачистку за 4 маны. Жрецу дали синергирую на воровстве карт в виде хранителя, титан вовсе заменит гигоса. Двойку на раскопку 32 карт(карты из прошлого), тобой упомянутый протокол и бесконечную карту. 5/6 из 10 карт могут играть в контроль присте, некоторым классам по 2-3 карты играбельные дают ВО ВСЕМ допе. А самое главное биг приста не баффнули.
П.C рассмотрел пул двойки 17 карты устраивают из 32. Так что двойка принесет хорошее существо.

Лайков: 1

Мне по началу только 3 карты у приста не понравились. 1-1, чел 4-3 и чел 8-8. Но спел с ковкой на столько сильный что может в теории заставить это работать. Но скорее всего нужно больше поддержки. Челу 1-1 и 4-3мин таунта не хватает. Откровенно слабым только 8-8 кажется.Из за вечной любви любой спел в имбу превращается.

Если механика правильно работает то ты с монетки на первый ход можешь поставить двух 3/3 механизмов, а если их убьют то воскресить 4/4 механизма и т.д. Так что агро дарк приста азиат сможет построить, а то андуин уже два допа с нежитью тусуется. Все предпосылки есть и темный облик и единичка на темную магию, и сама тайная магия. Взять “слабых” существ который даже в дуэлях играли в отличии от стандарта, и получить новую агро деку.

Лайков: 1

Это единственное, что дает шанс челу 1-1 заиграть, отсутствие бк, как у погича роги.

https://imgur.com/a/nT5sPW0

Арты вроде норм. Судя по стоимости бустят не Агро друля :partying_face:

Lifebinders bloom напоминает один печально известный маначит…

https://imgur.com/a/3fBufDl

2 лайка

Новая элиза 20 20 20 20

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лега прикольная.

Лайков: 1

Пока средне все выглядит? Лега, не знаю даже. Или полом будет с комбой или мусор полный. Вопрос еще, будут ли рамп карты в сете еще, ждем. Анубрекан все таки еще есть.