🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Получается Близзард опять зафейлили с временем анонса :clown_face:

Ваши ожидания - ваши проблемы, а покупки в игре - по желанию.

Blizzard

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

Прыгскокеров вернули, джейдов тоже. Какая следующая уникальная механика ждёт нас в этом допе?:clown_face:

Хотя стоп, а 5 вообще работает с новыми джейдами? Она же разных существ воскрешает :thinking:

3 лайка

Под ковкой она воскрешает 6 токенов?

Хлам или я в конец зажрался? :grinning:Архетип ясен, там и лега за 7 эта еще, но…

Область на натиски засунуть еще, чтобы не салили. Хз

Карты пала выглядят так будто планировались для приста но в последний момент их отдали Утеру

2 лайка

Планировались года 3 назад также.

По переводу я понял, что 2-2 это земляные. :clown_face: Наверное будет комонка 1 маны 2-2 у пала с этой припиской :grinning:

Я думал будет уклон в мехов, а эти земельники выглядят странно у паладина. Неужели не дождусь превращение рекрутов в механизмы до конца игры или хотя бы призыв рекрута-меха с абилки :sleepy:

4 лайка

Через пять лет ещё раз увидим джейдов /прыгскокеров/проклятья, но в другой обёртке и у других классов.

К слову, а на пала-мурлока из ПДБ действовали улучшения рекрутов?

Слабые карты чёт дали палу, пока я буду земельников крутить, фрост ДК и секрет-фейс хант будку мою начистят за 5-6 ходов. Где таунт, лайфстил, хоть что-то, щас бы болванчиков без нифига разыгрывать и надеяться, что оппонент ниче делать не будет. Ну или пусть снижают градус нынешних дек.

Лайков: 1

Ну, не крути земельников, лол.

Лайков: 1

Локализация:

А эти чубриксы на паладина без эффектов? Просто туша без текса и все? Как-то пососно

Не могу проверить, этих эпиков у меня нет. Ресурсы предпочту сохранить в эпоху вынужденного f2p.

Вау, они НЕ запороли перевод, неожиданно.
Пока что вообще не ясно, зачем нужны эти земельники.

2 лайка