🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Самая сильная карта за всю историю игры. Такого полома я ещё не видел никогда. Добор паладина игрался в каждой деке до отправки в ЗС. А теперь любой Дх, от агры до контроля, будет всегда добирать полную руку. Дх официально любимый класс разработчиков.

нужен ли дх этот добор за 5 маны?

Лайков: 1

Страница овервотча 2 появилась в стиме, ждём хс тоже и возможное возвращение доната. Майкрософт уже начинает действовать.

Лайков: 1

Опа. А чо они во владениях Габена забыли.

Лайков: 1

Майкрософт любят стим, они недавно высказывались про слабую и не растущую базу игроков в баттл.нет. После покупки близзов будут по тихому избавляться от баттл.нета, и все переедем наконец к габену уже.

2 лайка

Ну так метелица ещё не под контролем майков, вроде. С какой это радости котик поехал окучивать грядки стимовских кошельков?

А хотя, меня ли это волнует…

Лайков: 1

Надеюсь хартстоун переедет и можно будет избавиться от баттл нета(лишь бы не как с радугой)

Лайков: 1

ты ещё спроси, как майки заключают договоры о выпуске колды с сони, если они не имеют отношение к колде.

Я быстро сориентировался и дописал в комментариях

Дх это самый сильный класс в игре. Что не карта то полом и имба, конечно ему нужен такой добор. Даже без ковки это карта паладина, которую брали все, а ДХ такого добра как раз не хватало.

Без ковки это аркан интеллект без школы(У кого-кого, а у ДХ точно проблем с добором нет и быть не может)

Даже в таком случае. С каких пор аркан интелект плохая карта. Зато после ковки ДХ получает фулл руку. Любой класс мечтает о таком доборе. Эта карта в сочетании с остальными показаными убьет все форматы, кроме арены и то не факт

У тебя часто изгой ДХ или релик ДХ сидят без карт?

Лайков: 1

Вот ознакомился с новинками!
Ну что же - ДХ таки может дать жару (ну так сказать)

А я вот даже новинками эти карты назвать не могу. Из показанных, нет ни одного нового архетипа.

ДК на чуме? Смесь проклятий глубин и крови Хаккара.
Добор-ДХ? Было не так давно у квестлайна.
Токен-трент друид? Серьёзно? В десятый раз?
У ханта вообще нет чёткого архетипа.
Мех паладин? Этот уже четвёртым будет. Копию механики прыгскокера к новым отнести тоже нельзя.
Присту просто завезли ресурсов.
Мех роги хоть по моему и не было никогда, это всё ещё архетип на мехах без изюминки.

Сомневаюсь, что на оставшиеся покажут что-то действительно новое и интересное (кроме, мб, варлока).

С такой логикой новые архетипы закончились в 2018.

Это было очень даже давно.

3 лайка

С каких пор это хорошая карта?

Да дай бог ДХ будет играть 2-3 карты из показанных.

Лайков: 1

Всю историю игры карта была частью маговских дек, считалась эталонным добором. Понятно что аркан интеллект не сломан, он максимально балансная карта

Ему хватит