🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мне кажется школы будет накручивать легко, но играть эта “мульти”-скул чудо ну никак не будет.

Посмотрим. Вексалиус маг коекак пытался играть. тут вариант потенциально более живучий, чего вексу не хватало.

в связке с бронником карта хорошая. Поместится ли в деку? Вопрос.

Вай нот? У тебя схема ОТК. Тебе нужно просто вертеть школы и крутить колоду.
Алабай, близзард, повторить. Да, не хватает условного кольца льда, но будем выживать как сможем :mechanical_arm:

Новый мех дает дамаг всем противникам и улучшается за школу магии. Потенциально за 4 маны можно флеймстрайк бабахнуть. Близзард вполне может и не влезть)

Уже была такая колода с аркан школой - не заиграло. Да и мне кажется будут отк колоды побыстрее.

Броуда ради, не вспоминайте про эту карту, пожалуйста.
Каждый раз, когда я видел этих магов, мне хотелось удалить игру. У нас пока только вар может что-то с заклинаниями сделать.
Я руки готов целовать нежить присту, тотем шаману и т.п. ребятам, которые не дают выйти такой грязи, как маг на световом шоу и лок на проклятьях.

2 лайка

Арт сигнатурки Радена впечатляет, не зря копил голдишко
imgur com/GQ7xPEJ

Пурпурные молнии выглядят очень странно

Сколько всего будет сигнатурок? По-хорошему, надо бы на каждого титана сделать.

Это карта ради карты. Как и огромное количество других карт, зачастую из минисетов. За 3 карты на класс новое не изобретешь.
Сама карта бтв мне на самом деле понравилась - после бафа она стала выглядеть как третий дроп а не первый. С этой же картой взял легу - часто дает зачистки, иммолейт (ИМПРУВЕД) или пиробласт чтоб закончить игру. Да и в имплока твистового неплохо заходит.
Я тоже сначала не понимал, зачем эта карта, но по итогу она мне даже понравилась.

Зедди опубликовал Радена в твиттере, о других сигнатурках ничего не говорил. Лично я сомневаюсь, что все титаны будут иметь сигнатурные версии, хотя очень хотел бы

Как ты сигнатурку собрался за голду покупать?

Паки открывать, очевидно.

Раден не титан. У титанов вообще не будет сигнатурок мне кажется. А вот у лока сигну в подобном стиле очень бы хотелось увидеть.

Лайков: 1

А ну удачи. 1 сигнатурка на 361 пак. :rofl:
У меня в этом аддоне было 2 сигнатурки. 1 с золотых паков и 1 с обычных. Я не открывал 361 пак, где то 180 в общей сумме.

Ты сам себе противоречишь. Да?

Если ты наведёшь на эмодзи там будет написано -rofl.
Вверху офф стата, таймер жалости. А внизу моя стата. Они не обязаны совпадать.

А я ваще не считал свои паки, буду честен, но выпало где-то 2-3-4 сигнатурки (я их сразу пылил, поэтому не считал).
Но приберег немного голды на аддон спецом для сигнатурки на лока, в том аддоне его обделили на сигну (легу), в этом должны дать.
Буду лудоманить) Надеюсь не будет как у Раррана с Тони.

Проблема в том, что я со своих 180 паков + пыли уже получил всю коллекцию аддона. И мне нет никакого смысла покупать ещё паков ради вот этих сигнатурок.(2 из 10). Этож сколько ещё нужно паков открыть на все.
Поэтому эти карты реально было сделаны для лудоманов и злостных донатеров.
Заметьте это не прямая конвертация (деньги-карта), как например алмазные продают. Это конвертация деньги- шанс увидеть нужную тебе карту.

Довольно безобидный способ стряхивать бабло с людей которые готовы отдать бабло.
Ну и в прошлом аддоне сигны просто великолепные, в этом, судя по Ра-дену, будут еще круче.

Ну у Ра-дена прикольная сигнатурка но вот у Ходира такая себе