🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Класс четверка на сброс Саргераса конечно

Почему у персонажа у которого буквально есть Йогг Сарон в названии такой скучный эффект?

Лайков: 1

в следующий раз сделаю карту лучше.

2 лайка

Уж постарайся :ok_hand:
20 символов

Лайков: 1

А что за фул мусор у лока в сете. Чуть выживаемости дали, ок. Лега выглядит как позор, всех позоров. Похоже на худший сет дополнения.

2 лайка

просто пока вара не показывали)

3 лайка

Это не лега, это комонка как будто.

2 лайка

Щас вылезет старый имплок с этим баффом на +3/+3 за (1) ману, глядь, тогда и буду говорить за мусорность сета.

Лайков: 1

Легендарка скучна, но не стоит ее недооценивать.

Четверка довольно сомнительна.

Единичка чересчур сильна.

Девятка интересна, но кому нужно 5/5 без эффектов, даже за 0 маны?

Ну с леги можно 20-20 призывать. На 5-6. Как вариант.

Сиф я так понимаю это мазаки, только в балансе.

Молюсь всем богам, чтобы в Титинах заиграл контроль лок с Симфонией грехов. Как думаете, заиграет или нет ?

Лайков: 1

Локу дали нормальных карт.
Видимо вам так и подавай зубодробильню, чтобы потом взвыть в мольбах понерфить.

Не дай Бог.
Просто. Не дай бог!

это еще почему , интересно ?

Чую завтра вару сморка насыпят. Пушки, бафы ,рывки. На контроль вара нет смысла карты выпускать. :grinning:

Потому что ни один класс не вызывает столько скрежета зубами, как это чудо, что способно тебе руку поджечь и поставить на счётчик, сжечь всё подряд, умертвить и воскресить, накидать в руку проклятий и смотреть как ты морщишься от удовольствия и это всё в одной колоде.

Лайков: 1

Мне кажется симфония у лока слишком переоцененной оказалась. Возможно даже не по причине слабости самого архетипа.

поджигание карт в руке я вообще оч редко видел в игре, а воскрешает нынче далеко не только один лок…
а проклятия хороши, да. но в игре точно так же много и других хороших карт