🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Щас вылезет старый имплок с этим баффом на +3/+3 за (1) ману, глядь, тогда и буду говорить за мусорность сета.

Лайков: 1

Легендарка скучна, но не стоит ее недооценивать.

Четверка довольно сомнительна.

Единичка чересчур сильна.

Девятка интересна, но кому нужно 5/5 без эффектов, даже за 0 маны?

Ну с леги можно 20-20 призывать. На 5-6. Как вариант.

Сиф я так понимаю это мазаки, только в балансе.

Молюсь всем богам, чтобы в Титинах заиграл контроль лок с Симфонией грехов. Как думаете, заиграет или нет ?

Лайков: 1

Локу дали нормальных карт.
Видимо вам так и подавай зубодробильню, чтобы потом взвыть в мольбах понерфить.

Не дай Бог.
Просто. Не дай бог!

это еще почему , интересно ?

Чую завтра вару сморка насыпят. Пушки, бафы ,рывки. На контроль вара нет смысла карты выпускать. :grinning:

Потому что ни один класс не вызывает столько скрежета зубами, как это чудо, что способно тебе руку поджечь и поставить на счётчик, сжечь всё подряд, умертвить и воскресить, накидать в руку проклятий и смотреть как ты морщишься от удовольствия и это всё в одной колоде.

Лайков: 1

Мне кажется симфония у лока слишком переоцененной оказалась. Возможно даже не по причине слабости самого архетипа.

поджигание карт в руке я вообще оч редко видел в игре, а воскрешает нынче далеко не только один лок…
а проклятия хороши, да. но в игре точно так же много и других хороших карт

Короче, хочешь - жди лока, а я продолжу надеяться на то, чтобы он не появлялся в ладдере.

жду с нетерпением ) зачем вообще так ругаться на несчастного оркского деда колдуна, лок даже не в топах

Паладин в каждом аддоне гораздо мерзотнее, чем всё перечисленное.

Лайков: 1

в медленной контроль игре симфония выглядит очень даже хорошо , но последнее время как то кабины очень быстро лопаются , уже до 10го хода…

2 лайка

И так дополнение смотрится так себе, но после таких отвратных карт на лока даже играть с ним неохота.

Хаотичное поглощение - хоть и за один, но полный рандом. Хоть один таргет должны были прикрутить. А лучше 2 и за 2-ве маны.

Чудовищный облик - измененная переполняющая мощь? Совсем фантазии не осталось?

Колючее щупальце - опять без выбора цели? Что за бред-то?

Уничтожение смертных - хорошо смотрится против агроты и то на ранних стадиях, но на ранних стадиях еще не актуален хилл. А потом уже не актуальны 5 урона. Темные небеса смотрятся лучше или другая тройка с эхо.

Приверженка Саргераса - опять сброс карт и опять рандом. Снова зушка из гoвна и палок?

Сварка крыльев - единственная карта, которую хочется положить в колоду. Поможет против агроты, когда тяжелые карты не особо пригодятся, а стол нужно чистить уже сейчас.

Локен - за 6 маны 3-3 серьезно? У приста призывается копия существа, со всеми свойствами, а здесь только статы и таунт? Да еще и раскопка, когда можно не попасть в жирное существо? Полный п…

Плененный ужас - мясной великан на минималках? Просто нет слов.

Да, по Саргерасу уже все сказали, кому он нужен за 9 маны, а без БК он бесполезен. Его же спецом сделали демоном, что бы он выпрыгивал раньше на стол, но к чему тогда БК. Вообще непонятно.

Вообщем, гораздо хуже среднего.

Лайков: 1

О нет, он пробудился, прячемся!

Карта не имеет рандома…

Разницы же нету вообще…

Давать выбор цели для 2 урона от 2 2/2 с похищением жизни было бы абсурдом.

:skull_and_crossbones:

Вот только сбрасывается именно заклинание, что довольно сильно ограничивает рандом, давая возможность использовать его в пользу.

Про какую карту жреца вообще идет речь??

Они имеют абсолютно разные эффекты. Просто локализаторы (опять) обложались.

Лайков: 1

в чем облажались ? там в описании карт четко все указано , если не ошибаюсь . разные эффекты