🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну Реморния подразумевалась как часть контроль деки, да и Громмаш долгое время использовался как финишер в КВ

Лайков: 1

Еще парочка сигнатурок:

Imgur

Imgur

Лайков: 1

На текущий момент показаны 9 из 15 фирменных карт.

Лайков: 1

Я лишь надеюсь, что не будет дебильного условия у леги, типа 5 армора или атаки героя. Это уже в мем превратилось на реддите и люди серьезно думают, что у этой леги абилка будет типа дров 1 пушки или дать 5 армора, или нанеси 1 урона всем существам.

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Мне кажется, если лега вара будет под контроль, это скорее всего просто минус карта будет автоматически. Понятия не имею, что нужно, что бы кв вытащить из помойки.

Лайков: 1

Красивое


Очень мощный магнит.

4 лайка

Винкон и нормальные зачистки. Если этого не завезут в дополнении то пусть хоть вернут нужные карты из вольного, тем более они уже говорили что при необходимости будут изменять кор сет (что и сделали с палом)

Лайков: 1

Imgur

Лайков: 1

А я про карту, удешевляющуюся от полученного на вашем ходу урона, послушница имхо помойка и её даже оспаривать смысла по нулям

Имбалансный маначит, позволяющий пулять 3 каюков в лицо за 1 и ставить 5-8 за 5, в ином случае КВ слабее бдк и кприста(я бы ещё картонки улучшил, как призыву из руки противника дал бы запрет на атаку вражеского портрета)

Лайков: 1

Так вот она. Это даже не великан а жалкие 5\5, тебе бабладин 5\5 на 2 ход поставит.

Ну, посмотрим, для меня сравнение с бабладином крайне неуместно, дождемся ладдера.

Для меня оно вполне заслуженно, особенно на фоне сигны лока и её обычного вида

Будут давать за платный БП
Который не купить

Если 5/5 таунт жалкие и никому не нужные, предлагаю вытащить из паладина скатов и попробовать поиграть

Это Один. А чем славится Один? Правильно-мудростью. Так что нас ждёт вар через мудрость. А кто был самым мудрым военным стратегом в истории? Правильно- Сунь Цзы. Основыне посылы Сунь Цзы- кто не сложит оружие , от него же и умрёт и война должна быть быстрой и стремительной. Итак карта может выглядеть так.

6 лайков

Лул, вот это полом ))

Опять сливы от близзард, а так хотелось сюрприз…