🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

О, Игнис будет бесплатной легой. Прикольно. Да ещё и Саргерас наконец-то стал портретом (надеюсь полноценным с рамкой и анимациями)
Алсо, они сделали Титана алмазным. Надеюсь это значит что её абилки и призываемый 5-5 челик тоже будут алмазными :thinking:

Твист выключают на весь август. Класс, маленькая инди контора не смогла придумать хоть какие-то новые правила, чтобы забить месяц контентом

3 лайка

Нет, они изначально об этом писали. Месяц нужен для внесения правок и полировки.

Каких правок и полировки? Чего тогда стандарт не закрывают каждый месяц? Это обычная лень и обман. Они как бы людям колоды продавали, где им сейчас играть этими картами? Что там можно полировать целый месяц. Просто обманули людей

Лайков: 1

А давно квесты на бг рамки классов имеют? Впервые вижу локовскую фиолетовую обводку.

Перевод обновления 27.0

Ну и зачем я покупал рафаама, когда там будет аж сам Саргерас. Тьфу.

Лул, Игнис бы апнуть сначала. ковыку сыграй(это аж пару карт на колоду), потом дроп 2\4 за 4 , потом получи пушку и потеряй от гадюки :stuck_out_tongue:

Ну в каком-нибудь варе или присте я вполне его вижу, у других классов к сожалению слишком пососные карты с ковкой.
Но посмотрим, может ковка будет настолько неиграбельной что они баффнут механику уменьшив стоимость ковки до 1

Бонус от ковки у многих карт стоит своих 2 маны или же точно будет овер-вэлью при ковке за 1 ману.

Делать 1 ману - это переделывать тогда все кованные карты под нерф, что не очень удобно. Единственный плюс от ковки за 1 - это возможность истратить на первый ход и удобнее реализовывать финалы.

В этом плане лучше всё же улучшать карты с ковкой до их новой стоимости, если сила сейчас не соответствует затратам.

Лайков: 1
2 лайка

У каких например? В нейтралках только 3-3 натиск и мб 2-3 челик с холи спеллом стоят этого, остальные даже с ковкой за 1 выглядели бы максимум окейно (а из классовых можно выделить ток вара, приста да мб шамана). Тут либо в мини-сете каждому классу выдать по ещё одной карте с ковкой либо же проводить массивные баффы карт

Господи, дополнение ещё не вышло и ковку не пощупали, а уже аналитика пошла, сколько оно должно стоить и почему. Тьфу.

Для начала надо понять “баланс” ковки - если карта после ковки становится овер-вэлью, то это так себе вариант. Смысл ковки как в тех же обезьянах у ханта - ты получаешь честный эффект за дополнительные 2 маны. Может ковать, можешь не ковать - зависит от наличия лишней маны.
Эти карты в обычной версии лучше чем например с Жаждой маны в обычной версии и чуть хуже в улучшенных версиях.

У друида в целом для дорогих карт с выбором эффекта, карта с ковкой будет давать достаточный профит.

У ханта - честные 2 маны за каждый секрет. С ковкой за 1 карта ломается в сторону имбы и нежелания играть её без ковки.

У приста - вопрос под то существо, которое копаешь. Опять же что с ковкой что без - это 2 маны за копию существа. Да, дороже ванилы - но сейчас и так у приста копия существа стоит 2 маны, лишь с бонусом на финале.

ДХ - ковка имбовая, милость за 2 маны.

ДК - 6 трупов разницы за 2 маны, вполне себе.

Маг - ковка повторяет эффект карты за 3 маны, что выгодно. Сама карта аналог рунной сферы, пусть и без раскопки - 3 урона + карта. За 5 маны у нас 6 урона и 2 карты, то есть за 1 ману 2 карты относительно фаербола.

Вар - то же самое, эффект изначально за 3, а “повторяется” за 2 - причём повтор удобный.

Шама - сложно оценить плюс натиск, но пассивный стол вообще неочём. Сама карта выглядит пока непонятно с учётом новых карт есть плюсы и минусы.

Рога - опять сложно оценить, но задумка мощная - скопировать убер меха, причём эффект то остаётся на дальнейшие ходы.

Пал - обычный шаг в 2 маны за плюс тушку.

Лок - вот ту да, не уверен что эти +2х2 здоровья стоят 2 маны, даже с таунтом. Как минимум тупо не подходит в колоду на бесах где нельзя тормозить.

Общий проводник - ковка 2, скидка 3. С ковкой за 1 надо нерфить тогда точно до скидки в 2.

Гигант - не супер карта, но с ковкой за 1 нельзя делать без изменения вординга, иначе на второй ход с монетки получишь 8/8 на стол. Да с ковкой за 1 на скидку в 1 он будет удобнее.

На мой взгляд, шоб понять ковку заранее, надо просто ответить себе на вопрос, на ком вы можете потратить 2 афк маны. Почему то из головы сразу выпадают все темпо и агрессивные колоды.

Лайков: 1

Что за дела?? я просто хочу увеличить фото он автоматом скачивается?

Не знаю, как у тебя. Но, у меня, чтобы увеличить фото надо просто два пальца держать на экране и разводить в сторону; скачиваться начинает, если просто нажать на картинку.

у моего ноута не сенсорный экран((( вот именно почему он начинает скачиваться???такого не должно же быть!

потому что карты с библиотеки только так добавляются, к сожалению.

с каких пор? раньше в новом окне открывалась же