🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ля, как бы не пришлось через впн играть.

Что в этом такого? Что на телефоне, что на пк - делов на пару минут.

Игнис обречена на успех? (нет). В игре 18 карт ковки, 11 классовых 7 нейтралок (5 генераторов и 2 потребителя). Игнис требует от нас сыгранной ковки, но сколько мы можем положить в колоду карт ковки? 2 карты классовой и нужно выбрать из нейтралок. Дозорный света ок карта- хил , генерация ресов, дешёвая, допустим берём. Циклоп? Полный трэщ, хотя бы потому что есть в этом же сете гончая ада, которая банально лучше даже на арене. Мехагном? есть визирь, а даже если визиря понерфят, буду использовать вульперу. (просто вульперам больше доверия чем усатым мехгномам :blush:). И xb 488 просто медленная карта.
В итоге потенциально 4 карты на колоду. А если вы их не дропните, то игнис будет полным юзлессом 2\4 за 4 мп. И это кстате тоже странно, если карта требует ковки и по сути стоит 6 мп, то почему такие шикарные статы?
Если провести аналогию с казакусмм, то у него условие изначально закладывалось в колоде и вы могли сразу его разыграть, когда душе угодно. здесь же вам нужно дропнуть сапорт карту, потом выполнить условие и только потом вы можете разыграть карту. В итоге ни о каком темпо речи быть не может. Вам нужно пропусть чуть ли не 2 хода. И тогда для кого эта карта? Для контроля в мете контрольных дек (которая наступит никогда)?

На мой взгляд, качество Игниса зависит от качества ковки. Если классы побрезгуют тратить 2 афк маны, то естественно Игнис до свидания. Если же эта механика станет занозой в пятой точке, то пузатый будет летать только так.
Вспомним, как заочно хоронили Поззика и пойдём в зал ожидания.

КТо его хоронил? Поэзик был в тир S и A на предиктах у стримеров.

Хотел глянуть розыгрыши. Дискорд этот - согласитесь с тем, поменяйте имя, ответьте на вопросы. Завалил какими-то мусором…

В итоге - у вас недостаточно прав на то и на это.
В корзину этот дискорд. Зря только время потратил.

Меати на шамане начал пушкой 3-6 бить автоматонов 9-9 у приста, а там аура оказывается. Ум :clown_face:

Лайков: 1

Единичка у лока таки не выбирает существо соперника и уничтожает случайное.
Весьма печально

https://i.imgur.com/BCHIXF0.jpg
Вот такой бтаг мне показало в недавних противниках. Это реально или баг такой?

Тогда это очень странно ведь получается что это буквально та же карта что была в РЛТ но на 2 маны дешевле. Зачем тогда вводить механику с выбором нескольких целей если ты не собираешься её использовать в максимально подходящих для этого случаев?

Лайков: 1

возможно всё за хештегом это часть ника, а сам хештег - после.

А свое-то выбирает ?

на 12 цифр не видел, а вот 6 и 8 цифровые бтаги по одному разу точно встречались, редко проверяю, может они не такие уж и редкие

За радужного конечно обидно, кроме Зеталота никто на нем не играем

Воин терпит-терпит дх после леги, а потом получает + 15 армора и наносит 15 дмг в личико. Классная дека)

Смысл на нем играть. Там контроль прист сборкой изменится и все. Сборкой меати, которой он играет сейчас на стриме± и будет видимо. Я вообще понял, что 2 абилка амунтула это поджигание одного места

Меати кибер котлета та еще. 6 ход на контроле присте 4 автоматона 6-6 :grinning:

Показываем новые карты ханта = литалим старыми картами на пятый ход (целую карту из нового длц разыграл, красавчик.
Ору.
https://ibb.co/z84HXM2
https://ibb.co/7yjVRX9

Я ни одной роги, с момента начала крафта не нашел.

банни играл на роге минут 15 назад.

Лайков: 1