🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну так это даже круче :rofl: Не пробить аластором.
Я ваще не ложу алабай в колоду , и ниче так. Не вижу особенных проблем в ладдере без неё. Хотя вот с раскопки про запас это тема.
А 2 карта это что? :upside_down_face:

вторая карта роговский магнит, который копию призывает.
ну так алиби и должно быть круче. Маг без выживаемости уже который аддон задних пасет. Учитывая, что Асталор лежит у каждого считай, а с юнитами закрыть кабину своей тушкой у мага стабильно плохо.

Так его нерфят. У мага забрали фризы, щас ещё и алабай понерфяти будет маг как хант-сморк фейс. Я вот щас вспомнил их нерф дерева у друля перед выходом аддона. И терь вопрос- а он нужен был? Вот прям так критично было нерфить это древо перед аддоном. И где теперь друль?

Помнится паладина тоже пару раз нерфили. Правда потом оказалось, что баффнули, но это ж паладин)
Фиг знает где этот друль, мне на маге дают исключительно пристов и дк. Даже рога не попадается, потестить как он с ней справляется.

Давно смотрел стату картонок мага? XD

опять этот легендарный тир 1 маг, которого Рексар зовут? Кстати интересно какой гений баланса придумал дать ханту (ханту!) карту, которая его полностью выхилять способна.

Да не, обычный тож подойдёт, нестыдные 58% у алиби в леге.

Опять мне хайлендер мага в вилде прикладывают. Я еще от нерфа попуги не отошел, из-за которого теперь не могу повторять спелл за 5 с Казакуса.
Почему нельзя нерфануть отк-потенциал магу, а не защиту?

а должно быть 58% у колоды)

Мы тут про выживаемость, а не стату картонок.
У мага фризов меньше чем у дк. Близзард 6 мп- старьё не актуальное. Лучше б забрали близзард и вернули кольцо холода. И заморозка с локи - вот как бы и усё.
Из защитных механик- элем за единичку, ледяная преграда (тоже старьё не актуальное) и вот алабай. Зато ханту собакена выдают, котрый на пол лица хилит за удар.

Лайков: 1

пятерка еще, которая 5+4+3 итд дает. Правда ее почему-то дали еще и ханту, который поимел две мощные карты, которых у него быть не должно.

Лайков: 1

Бедный маг без выживаемости, у него ведь нет пушки для поддержания темпа за 2 и кучи армора со спела за 4 и элементаля за единичку.
Чет вообще всё мимо в плане отсутствия выживаемости мага.

2 лайка

4 армора за 4 мп. Вот это да!!! Вот это мощь!

2 лайка

А можно все это не давать, а дать карту за 6, которая 10-15 нр ресает еще и стол зачищает? А на свободные статы че-нить интересное подкинуть.

Мы ведь не про армор, а про выживаемость. Харе передёргивать. Статов карта даёт очень много.

Можно. Садись за ханта.

Лайков: 1

Дело в том , что если тебе сморк идут в лицо. Тебя именно должны интересовать твои опции в плане востановления лица. А у мага их кот наплакал. а ты мне ту т про темп затираешь. Я так и сказал, из мага скоро получится отличный сморк хант , играюший в темп.

лучше дайте собачку трехголовую магу) Тогда можно высвободить карты для чего-то более эффективного, чем унылое ОТК, которое контрит каждый второй.

Кстати да, эта 5 явно не стиль ханта. Го ща вару хекс выдадим , а присту фаерболы, ну а чё нет, разнообразие в геймплее.

так и собака не стиль ханта. Ну как можно классу, который спец в навалить много и сразу в лицо давать выживаемость еще и такую эффективную.

Прист уже играл с фаерболами, майнд бласт назывался, в определенный момент взбесил всю мету.

Вару бы нормальные карты для начала выдать

2 лайка