🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мне почему-то кажется, что именно это и есть цель любой игры.

Лайков: 1

Вот это да, описание радена пофиксили

Надеюсь не перевели как “каждую секунду”? :laughing:

Лайков: 1

Если украдёте Саргераса сильваной, не жмите за него абилки.
:frowning:

Круговерть можно, если надо стол почистить.

4 лайка

в игре описание карты какое то дурацкое, его не исправили.

Это вчера было неправильное описание, сегодня правильное.

ну, если это правильное описание … :woozy_face:
(я прямо сейчас проверил в игре )

  • призывает каждое другое разыгранное вами существо…
    другое ? wtf

попытайся ДОЧИТАТЬ весь текст.

дочитал уже много раз

Представь, что кто-то сгенерит Ра-дена во время матча. Великолепный геймдизайн, чо.
Поэтому «другое».

Бтв это стандартный термин для хс.

Лайков: 1

Так а чо, дрыжеглот под баттлкраем “саммон копи” был вполне себе весёлой и нетоксичной колодой!

Лайков: 1

Так уж сложилось, что 4 > 1.
В стандарте его(в лице дренеев), кстати, понерфили.

Кто писал, что йормунгар на клив не работает? я до сегодня сидел и верил, пока хант им не хильнулся на 30(и 15 оверхила с ударов в моё лицо всех голов клива)

Наш переводчик не верил, хотя ему говорили обратное

Мне этот концепт лока не нравится.

Давай я загружу два скриншота, по твоему же мнению одно должно быть вырезано из игры, а другое апнуто:


Может для тебя есть какая-то мнимая разница, но я вижу один и тот же кансер. Удачи на БДК ставить тушку за 8 на 5/6 ход.

Подкрепишь утверждение личным винрейтом на БДК против биг андед(Таддиус) лока? Только вне солнышка.

Лайков: 1

Хз, всю мету андед лока лично для меня он был проходным матчапом. Вскрываешь слизь руками, убиваешь условного таддиуса какой нить 2кой/асфиксией => после реса с реборном лоскутиком, к примеру и добиваешь единичку хп гулем. Все, лок кончился. Разумеется, контекст за контроль архетипы(играл онли бдк в мету этого лока). Кп переезжает его еще легче. А то, что он шатал всяких ноубрейн шоуменов и паладосов с полной рукой лоуспама и без ремувалов - так я полностью это поддерживаю и благодарен ему за это.

ЗЫ: на самом деле разница приличная, респристу тяжелее чистить стол, а на андеда достаточно таргетных ремувалов. Респрист разобьет калитку за 1 - 2 хода, если у тебя нет соразмерной зачистки, а лока унижает даже условный раздражатор.

Лайков: 1

Посмотри матч апы таддиус лока на хсреплей, с тотем шаманом(той самой рукой лоуспама без ремувалов) у него отрицательный винрейт. С БДК стата 2/1 в пользу лока

Лайков: 1

Рад за среднестатистические показатели. Написано было про кейс с голдфишем лока, в котором условный шоумен ему сольет 95% матчей . Лично у меня по субъективным ощущениям 7 из 10 матчей вин за бдк вс этого немоща, проиграть можно только из - за незахода ремувалов(которых у бдк 80% деки) + реса вагона 6 6 с фаерболом в лицо каждый ход + отсутствия отхилов в руке по типу кровавых ударов/разбафанныж гончих/крови вампира. В сумме - довольно нечастое явление, очевидно.