🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Чо ващще за фигня. Квест в ивенте “Разыграйте трех титанов”. Но у меня нет титанов! Почему я должен их крафтить ради какого-то квеста?! Близзард, как мне пройти на заключительный этап ивента, не имея титана в коллекции??

Можно скрафтить только одного.

Ща вроде в любой деке есть титаны. Пикни Приста , и воровством забирай у них. :sob: Квест через нищебродство.

опять в этих ккки заставляют коллекционировать, изверги.

3 лайка

Квесты опциональны, вся ивентовая лента преспокойно фармится и без них.

Чо ващще за фигня. Квест на дейлик “сыграйте три матча за рыцаря смерти, друида, и разбойника”. Но у меня нет рыцаря смерти, друида и разбойника! Почему я должен разблокировать эти классы ради какого-то квеста. Близзард, как мне пройти этот дейлик, не имея эти классы в коллекции??

2 лайка

Но у этих классов нет играбельных дек, близзард, зачем вы даете такие дейлики?

3 лайка

подскажите, диджей Манашторм у мага играет сейчас в каких то колодах, или можно распылить ?
выпала алмазная из обычного пака )

Так там побеждать и не просят, а просто сыграть. Накидал рандомных карт и погнал.

Не играет, но пылить не стоит, ещё может заиграть. Да и вообще, он красавчик.

Лайков: 1

Фига себе люди живут, уже алмазки достают из паков. :slightly_smiling_face:
Где моя золотая лега и сигнатурка этого допа? :neutral_face:

5 лайков

мне вон сигнатурная за 210 паков титанов не упала, обидненько, мб хоть за паки с конца месяца выпадет.

сам не ожидал ) самое обидное, что я магом то особо и не играю. хотя как раз вот повод попробовать сесть на мага

Это называется сигнатурка или особая карта, алмазки другое.

Лайков: 1

это был “намёк” на то, что алмазного манашторма не существует и алмазки с паков не падают

буду знать, спасибо )

На мага после нерфов где сядешь, там и слезешь. Особенно, если ты в него Манашторма планируешь запихнуть.

Лайков: 1

Их надо сначала разблокировать. :point_up:

Карта будет в стандарте ещё 20 месяцев. Точно не стоит, если играешь магом.

2 лайка

Не передергивай. Такой квест можно сменить на другой. А вот ивентовый за 600 - нельзя. Остается только собирать 2к ивентового опыта на дейликах по 50 (100, если повезет) и крохах, которые капают, пока играешь. До конца события всего 9 дней. Это 450-900 за дейлики, а остальное - видимо, жить в игре.
Либо пристом тырить чужих титанов. Пойду попробую.