🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

:smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

2 лайка

Твои главные ошибки. Это игра, а от игры нужно получать удовольствие- перед хорошим ходом, не забудь сказать сопернику , что он будет страдать.

Ждать фитиля- выказать уважение своему сопернику. Только сморк ханты не ждут фитиля, потому что им вообще всёравно чё ты там сыграешь. Фитиль показывает насколько скурпулёзно ты продумываешь свой ход,ведь соперник поставил тебя в тяжёлую ситуацию.

4 лайка

Но лежат в каждом маге в стандарте.

Лайков: 1

Стандарт вообще странный режим, у секрет мага куча карт на синергию с секретами отсутствуют, рекрут пал=чистый паладин с картами на призыв рекрутов.

В нага маге не лежат.
Да-да, он и не играет, играет только Сиф, что делает странными слова о “каждом” маге.

Лайков: 1

Кто ждал выходных, чтобы почитать описание обновления 27.2, которое выходит 22 августа — welcome!

Перевод занял порядком времени, но он сделан! С вас — :heart:

О найденных очепятках пишите в этой теме.

4 лайка

Он играет, просто у очень малого количества людей. А так это жуть. Встречаешь и не консидишь только потому, что именно это аниме не каждый день увидишь.

Нага маг показывает аниме? Полностью посмотрел как Тонни друид колоду крутит и уже готовится меня миллить, но слава титанам что у этого древня времени не хватило, и я смог победить.

Лайков: 1

Ну да, эта такая колода, у которой только что на столе ничего не было, а потом нага-спелл-нага-спелл-нага-спелл-нага-спелл – и ты с низким хп и пустым столом против кучи наг.

Лайков: 1

Тонни друид сильнее, там гоблин-спелл-спелл и уже ты получаешь по девять урона от фатига.

Тони друид – это что-то на вольном? Я не понимаю

Вот та самая игра. https://hsreplay.net/replay/SXgsh3TZH6AvYsxKe8mUWL
Также это был босс перед пятым алмазом, может под конец комбы заметил Раффама и решил впустить чтобы молодой эпик получил.

А, ну да, вайлд.
Увы, я раб стандарта, не знающий языка вольных)

Лайков: 1

На общем фоне меты это и есть - не играет.

Моандору бы понравилось. :smirk:

Лайков: 1

Он играл в стандарте.

Я на своем рекрут паладине играю, винрейт 72 процента, уверенный тир 2, с заходом могу убить на 4 ходу или удивить противника 8/8 тушкой на 4-5 ход.

Лайков: 1

Чёрный ритуал призыва Реда, с вопросом, почему Тюлень ещё не в леге, начался. Слабонервным просьба отойти от экранов.

3 лайка

Звезды, да и пятый алмаз в вольном сам себя не возьмет. Если кому надо код, вот он. AAECAZ8FBKTvBIyDBY3+BbaeBg2hnwTHoATKoASi1AS/4gTB4gTJ4gTL4gTM4gS88ASU9QWV9QXXogYAAA==

Лайков: 1

Спасибо, даже просить не пришлось.