🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Тони друид – это что-то на вольном? Я не понимаю

Вот та самая игра. https://hsreplay.net/replay/SXgsh3TZH6AvYsxKe8mUWL
Также это был босс перед пятым алмазом, может под конец комбы заметил Раффама и решил впустить чтобы молодой эпик получил.

А, ну да, вайлд.
Увы, я раб стандарта, не знающий языка вольных)

Лайков: 1

На общем фоне меты это и есть - не играет.

Моандору бы понравилось. :smirk:

Лайков: 1

Он играл в стандарте.

Я на своем рекрут паладине играю, винрейт 72 процента, уверенный тир 2, с заходом могу убить на 4 ходу или удивить противника 8/8 тушкой на 4-5 ход.

Лайков: 1

Чёрный ритуал призыва Реда, с вопросом, почему Тюлень ещё не в леге, начался. Слабонервным просьба отойти от экранов.

3 лайка

Звезды, да и пятый алмаз в вольном сам себя не возьмет. Если кому надо код, вот он. AAECAZ8FBKTvBIyDBY3+BbaeBg2hnwTHoATKoASi1AS/4gTB4gTJ4gTL4gTM4gS88ASU9QWV9QXXogYAAA==

Лайков: 1

Спасибо, даже просить не пришлось.

Паладинское братство:muscle:t2::muscle:t2::muscle:t2:

6 лайков

Чур, я второй справа. :sunglasses:

Лайков: 1

И справа будешь и сверху и снизу. Не переживай :joy:

4 лайка

Кто хотел дропсы на 1 раз отложить - посмотрите обновление инфы в теме акций.

2 лайка

Кто-нибудь подскажет когда Ханты закончатся? Да боже мой, эти два нерфа им вообще погоды не сделают. Там ОП карта на карте

про какого ханта речь? он там не один :slight_smile:

а что не так с хантами ? их все почти разваливают

вот меха рога это просто раковая опухоль меты… таких жирных существ ханту и не снилось на первых ходах, и весь это меха жир еще и с маскировкой, размножается на столе и тд и тп… меха рогу просто нечем убивать, она слишком сильная(

Есть же техническая карта - Удушающая звезда. Не помогает?

её не всегда носят + она может лежать далеко в колоде
а у роги по ощущениям редко бывает плохой старт - всегда куча мелких мехов с магнетизмом, и уже буквально на 4й ход на столе может быть просто неубиваемая хрень

Если мех рога доминирует, то надо носить 2 удушающих звезды. Это подлечит мех рог.

При двух звездах в колоде - вероятность к 4 ходу иметь в руке звезду практически 100 %.