🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

cпеллов-единичек на колоду 4шт, доборов единичек 2, яд в одном экземпляре. Мне хватало, чтобы находить ответ.

Так попытки даже не было. Да и раскопка всегда рандомна.

Тут не прав, признаю, смотрел и собирал колоду до нерфов и там действительно в большинстве лежали единички на яд, сейчас колоды изменились и подстроились под мету.
Мне удобнее называть вот это

Сводка

Пункт “б” 228.1

Класс: Охотник

Формат: Стандартный

Год Волка

1x (1) Иглы морского ежа

2x (1) Ищейка безделушек

2x (1) Рикошет

2x (1) Ряженый певец

2x (1) Чародейский выстрел

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

1x (2) Коварная подмена

2x (2) Ловушки титанов

2x (2) Магический колчан

2x (2) Скрытый смысл

2x (2) Сотворенная стрела

2x (2) Странник из Луносвета

1x (3) Халдарон Светлое Крыло

2x (4) Портал Вечной Песни

2x (5) Сила звезд

1x (6) Агграмар Мститель

2x (6) Звездный лук

1x (7) Гидралодон

AAECAda+BQbBuQTnuQSwkgXipAXX+QXtmwYMqp8Ep5AFjZIFmpIFqpIFqZMFqqQF6OgF3+0F6vIF8/IF/PgFAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

секрет хантом.

Да я скорее о том, что у рог бывают заходы, которые ты можешь победить, если только тебе звезды сошлись ещё сильнее, чем ему, и про “ни разу не проигрывал”.
С тем, что роги в целом корм для арканхантов я не спорил

Золото в стандарте, я просто фармлю ДК ибо в легенде в вольном, ну это почти нереально…

Понял. Спасибо.
Я сам, когда катаю на ДК в стандарте, часто ботов встречаю. :slight_smile:

Ну, мб потому что рога отлетает от сала на раз-два, а хант и с выбитыми коленями продолжает подкуривать с твоей зажигалки.

3 лайка

Мужики, во всей этой ссоре насчёт рог и хантов, мы позабыли одну истину: пусть играет чо угодно, главное - чтобы не играл лок.

3 лайка

Фебоан с тобой не согласится! :smile:

А я не соглашусь с Фебоаном. Баланс.

Лайков: 1

Пусть играет лок.
Главное чтобы не играл прист.

3 лайка

Эу, эу, чо началось то сразу?)

Лайков: 1

Блин, я почему-то думал, что это 2 одинаковых человека, одна аватарка и похожий ник, если не вчитываться

Лайков: 1

Ты о Джарне и Джадерке? :slightly_smiling_face:

Тут на форуме еще есть похожий сюрприз: 2 форумчанина Рэд и Райн - тоже имеют одинаковые аватарки тортоланок. Смотри, не перепутай! Я уже раз попался! :slightly_smiling_face:

Такое впечатление, что они специально сговорились между собой, чтобы нас путать. :grinning:

2 лайка

Все эти люди - один Салазар.

4 лайка

вот только сала то почти никто и не носит целенаправленно, не считая приста.

Ну так в этом и заключается суть борьбы - ты подстраиваешься под противника, а не жалуешься организатору, чтобы ему коленную чашечку раздробили, дабы у тебя появилась возможность его выиграть. А точнее не возможность, а гарантии (ведь именно это вам надо. Вам не нужна борьба - вам нужна победа).
Не носите сало - это ваши проблемы, а не проблемы мехроги.

Под мехрогу можно подстроиться. Под ханта тоже можно подстроиться - взять технички, которые существо из колоды достают и пытаться ролять шансы вытащить все его коркарты.

Лайков: 1

Так и я о чем тут толкую! Скопировать у киберкотлеты колоду - это еще не залог победы! Надо суметь довести колоду до ума, подстроившись под реалии конкретной меты.

Допустим, колода киберкотлеты неплохо тащила до 3 алмаза и не нуждалась в корректировках. Но с 3 алмаза вы скатились опять на 5. Тут такой выбор:

  1. Идти на форум и ныть на контрпики, чтобы их понерфили.
  2. Доработать свою колоду, исходя из контрпиков.

Каждый делает свой выбор.

2 лайка

Сложно играть против тех, у кого токсичные коркарты - это заклинания, т.к. кроме воина их некому вытаскивать. Ну либо там теотаром, но это должна быть одна копия заклинания.
Шо хант, шо рога, полагаются на существ, а благо возможность поработать с существами имеется. Даже Сиф маг и то надеется на существо Сиф (это вам не времена квеста с Варденом, когда маг мог всё подстроить таким образом, чтобы выполнить квест и разыграть награду в один ход, минуя риск потерять её, а потом ты просто терпел, как тебе под +3 спд лицо долбят) - вытащил её и считай большую часть выключил.

Лайков: 1

Условно. Давайте тогда такими темпами Конор Макгрегор будет просить судей связать ноги и руки Хабибу.
Как бы, зачем развиваться, анализировать и подстраиваться, если можно просто наныть судье, чтобы твоего оппонента подредактировали, дабы ТЕБЕ было удобнее.

Лайков: 1

Некоторым оппонентам можно и попросить ноги подломать

Лайков: 1