🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Понял. Спасибо.
Я сам, когда катаю на ДК в стандарте, часто ботов встречаю. :slight_smile:

Ну, мб потому что рога отлетает от сала на раз-два, а хант и с выбитыми коленями продолжает подкуривать с твоей зажигалки.

3 лайка

Мужики, во всей этой ссоре насчёт рог и хантов, мы позабыли одну истину: пусть играет чо угодно, главное - чтобы не играл лок.

3 лайка

Фебоан с тобой не согласится! :smile:

А я не соглашусь с Фебоаном. Баланс.

Лайков: 1

Пусть играет лок.
Главное чтобы не играл прист.

3 лайка

Эу, эу, чо началось то сразу?)

Лайков: 1

Блин, я почему-то думал, что это 2 одинаковых человека, одна аватарка и похожий ник, если не вчитываться

Лайков: 1

Ты о Джарне и Джадерке? :slightly_smiling_face:

Тут на форуме еще есть похожий сюрприз: 2 форумчанина Рэд и Райн - тоже имеют одинаковые аватарки тортоланок. Смотри, не перепутай! Я уже раз попался! :slightly_smiling_face:

Такое впечатление, что они специально сговорились между собой, чтобы нас путать. :grinning:

2 лайка

Все эти люди - один Салазар.

4 лайка

вот только сала то почти никто и не носит целенаправленно, не считая приста.

Ну так в этом и заключается суть борьбы - ты подстраиваешься под противника, а не жалуешься организатору, чтобы ему коленную чашечку раздробили, дабы у тебя появилась возможность его выиграть. А точнее не возможность, а гарантии (ведь именно это вам надо. Вам не нужна борьба - вам нужна победа).
Не носите сало - это ваши проблемы, а не проблемы мехроги.

Под мехрогу можно подстроиться. Под ханта тоже можно подстроиться - взять технички, которые существо из колоды достают и пытаться ролять шансы вытащить все его коркарты.

Лайков: 1

Так и я о чем тут толкую! Скопировать у киберкотлеты колоду - это еще не залог победы! Надо суметь довести колоду до ума, подстроившись под реалии конкретной меты.

Допустим, колода киберкотлеты неплохо тащила до 3 алмаза и не нуждалась в корректировках. Но с 3 алмаза вы скатились опять на 5. Тут такой выбор:

  1. Идти на форум и ныть на контрпики, чтобы их понерфили.
  2. Доработать свою колоду, исходя из контрпиков.

Каждый делает свой выбор.

2 лайка

Сложно играть против тех, у кого токсичные коркарты - это заклинания, т.к. кроме воина их некому вытаскивать. Ну либо там теотаром, но это должна быть одна копия заклинания.
Шо хант, шо рога, полагаются на существ, а благо возможность поработать с существами имеется. Даже Сиф маг и то надеется на существо Сиф (это вам не времена квеста с Варденом, когда маг мог всё подстроить таким образом, чтобы выполнить квест и разыграть награду в один ход, минуя риск потерять её, а потом ты просто терпел, как тебе под +3 спд лицо долбят) - вытащил её и считай большую часть выключил.

Лайков: 1

Условно. Давайте тогда такими темпами Конор Макгрегор будет просить судей связать ноги и руки Хабибу.
Как бы, зачем развиваться, анализировать и подстраиваться, если можно просто наныть судье, чтобы твоего оппонента подредактировали, дабы ТЕБЕ было удобнее.

Лайков: 1

Некоторым оппонентам можно и попросить ноги подломать

Лайков: 1

В стандарте вроде как есть удорожание заклинаний, пробафф своего лица на хп, армор, секреты - это то, что напрямую контрит спеллотк(каноничный, для хантишки же достаточно таунтов с реборнами + сплита оных в руке техничками. Не носите - ваш выбор). Косвенно - всегда можно разбить лицо до хода. Мб еще что забыл, не особо шарю за актуальный стандарт. Ну и всегда можно сесть на броневара, который вынесет вперед ногами любой отк(и отлететь почти от всех остальных, но у всего своя цена).

Лайков: 1

подстроится можно, но я говорю о том, что рога вываливает жирнее стол, чем хант, и делает это оочень быстро. причем у ханта только жир в виде всяких бананов на обезьянах и все, а у роги есть все - и яд на существах, и перерождение, и божественные щиты, и маскировка… так что хант, на которого все так плачут , ничего роге сделать не может

Надо Нитеберия заказывать с его статой хантов против рог на промежутке алмаз 5 - легенда.

Лайков: 1