🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Эта “ненависть” уже потихоньку до двух классов дошла, да и то Рамп версию друида и бесконечные возращения существ в руку от роги не люблю, в остальном неплохие классы и сам как минимум на друиде играю. Да и что за обман недолюбливаю я рогу/друида/мага/дх, к первым двум я приостыл и понял немного их суть, а последние два любимчики близзов, которым нужно карточки понерфить.

А как я должен любить мага, когда магу за один доп дают добора как у всего паладина?, и оба темповые или выходят за ноль маны (добор за пять маны и добор за элема), паладину дали дракона и чтобы он взял две карты нужно извернутся, или так близзы мстят за божественную милость? А дх которому дали подобие святой карты,псевдо-божественную милость и дегенерацию ресурсов.

Эпическая · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы берете 2 карты. Стоит на (1) меньше за каждую школу магии, заклинание которой вы разыграли в этом матче.

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: вы берете карту. Эффект повторяется за каждого элементаля, разыгранного вами на прошлом ходу. ( )

Редкая · Заклинание · ТИТАНЫ · Вы берете 2 карты. Ковка: сперва вы берете карты, пока у вас в руке не будет столько же карт, сколько у противника.

Лайков: 1