🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Вот бы нулики работали как в твоей фантазии

Нулики, кастанутые с руны, стакались и удешевляли спелл. Самое близкое - велком копать в вайлде этот нулик с ученика и разыгрывать его под бранном.

стакаются и сгорают в тот же ход

X ход - Балинда
X+1 ход - руна + амулет

Мантра действительно могла быть справедливой, но в борадатые времена и в самом стандарте иннерфаер прист крутил леталы на 3-4 ход с заходом элемов, когда в прошлом патче вайлда самому быстрому ОТК переломали колени.

Лайков: 1

Открываю колоду аркейн ханта на хсреплей. Там 73% побед, если я правильно понял. Вот и бери Агграмара, и два Звездных лука на мулигане, потом добор двух Сил звезд, и на третий Портал Вечной песни.
Добрый вечер, отбивайся. :rofl:

Это какая-то неправильная версия, во всех моих версиях Сила звезд только одна, поэтому два раза она прийти не сможет.
Но даже с этой кривой версией в случае дожития до пятого хода Сила звезд зачистит стол.

Какой пятый ход если противник тебя на четвертом ходу залеталил, если не на третьем?! :man_facepalming:
Мы, блин, третий день обсуждаем голдфиши, когда тебя соперник максимально быстро леталит за счет заходов, маначитов и аггро, а ты начинаешь втирать про какой-то пятый ход. Ты издеваешься?!

Извини

Лайков: 1

Так я который день говорю, что ранние леталы – зло, голдфиши такие – зло.

Ну, ок. Твоё мнение на этот счёт я понял еще в субботу.
И шесть часов назад ещё раз написал, что я его понял.

Если ты хочешь придраться к тому, что я считаю летал на четвертом ходу все же меньшим злом, чем на втором: все логично – каждый лишний ход увеличивает шансы, что в руку придет что-то хорошее, чтоб отбиться.

Кстати, стоп-стоп, погоди-ка, а как ко мне попали такие карты в руки после муллигана, если на муллигане я любую из этих карт выкину?
Значит, на муллигане мне не попалась ни одна из этих карт. Иначе б я ее выкинул, ее не было б стартовой руке.
Но попались какие-то три другие, которые я выкинул.
Но я никогда не выкину сразу три карты на муллигане, если они не самые дорогие в колоде – все три.
А по условию выше мне не могли попасться самые дорогие карты на муллигане вообще.
Если дорогих карт на муллигане мне не попадалось, все три дешевые выкинуть я никак не мог. Что-то одно оставил бы как минимум.
Итого, стартовая рука, с которой ты предложил отбиваться, невозможна в реальности.

Ну что ты как маленький.
Выдали Агграмара и луки на муллигане, ты их выкинул - пришли звёзды и портал.
С топдеков Агграмар и луки…

Каждый день так делаю :clown_face:

2 лайка

Ладно, спасибо за уточнение, тут я недопонял.

Очевидно лучше кидать на пустой.
Хорошего с ним точно ничего не случится.

Лайков: 1

Не сделали. Страшный сон биг мага.
Круто, что ты так запарился, что аж блокнотик достал, но ты не учел раскопки и дропы спелов. Руна могла забить руку всяким г0вном, а на сладкое дать добор. Он вообще очень часто прокал, я не знаю почему.

Точно не от меня или не правильно запомнил. Я говорила наоборот, что на пустой стол руна никогда не кидается, потому что это не имеет смысла.

Не обижай Тюленя, без него тут совсем скучно.

Ты сказал, что по твоему мнению, дека скиллозависимая. В топ 1000 стандарта, по идее, сидят не совсем уж безрукие (это же не топ 1000 вайлда :smiling_imp:). Тогда почему такой низкий винрейт у скиллозависимой деки, которой играют скилловые товарищи? Я не понимаю логику.
З. Ы. Мне перестали приходить уведомления о цитировании, у всех так?

Разве? А то тут выше говорили, что маг просто сидит всю партию под алиби, а потом сносит лицо на 40+хп. Кому верить? :face_with_monocle:

Безрукие есть везде. Скорее всего винрейт колоды действительно несколько занижен ее популярностью. Но не настолько, чтоб это была тир-1 дека, которая только из-за игроков стала тир-3. А вот тир-2, которую занижают до тир-3, – возможно. И сидят на ней больше для фана, а не для рейтинга, тут я с вами согласен.

Одно не исключает другого. Механики у мага достаточно токсичные. Это не значит, что копать пасьянс, сообразуясь с ситуацией и на оставшуюся ману прикрываясь алабаем, не сложно. Проблема не в том, насколько это сложно / легко, проблема в том, что в идеале хотелось бы игру без ОТК, с максимумом интерактива, минимумом пасьянса. Но идеал – это все-таки из области мечтаний. А так, в мете титанов, это все же более-менее.

Лайков: 1