🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ладно, спасибо за уточнение, тут я недопонял.

Очевидно лучше кидать на пустой.
Хорошего с ним точно ничего не случится.

Лайков: 1

Не сделали. Страшный сон биг мага.
Круто, что ты так запарился, что аж блокнотик достал, но ты не учел раскопки и дропы спелов. Руна могла забить руку всяким г0вном, а на сладкое дать добор. Он вообще очень часто прокал, я не знаю почему.

Точно не от меня или не правильно запомнил. Я говорила наоборот, что на пустой стол руна никогда не кидается, потому что это не имеет смысла.

Не обижай Тюленя, без него тут совсем скучно.

Ты сказал, что по твоему мнению, дека скиллозависимая. В топ 1000 стандарта, по идее, сидят не совсем уж безрукие (это же не топ 1000 вайлда :smiling_imp:). Тогда почему такой низкий винрейт у скиллозависимой деки, которой играют скилловые товарищи? Я не понимаю логику.
З. Ы. Мне перестали приходить уведомления о цитировании, у всех так?

Разве? А то тут выше говорили, что маг просто сидит всю партию под алиби, а потом сносит лицо на 40+хп. Кому верить? :face_with_monocle:

Безрукие есть везде. Скорее всего винрейт колоды действительно несколько занижен ее популярностью. Но не настолько, чтоб это была тир-1 дека, которая только из-за игроков стала тир-3. А вот тир-2, которую занижают до тир-3, – возможно. И сидят на ней больше для фана, а не для рейтинга, тут я с вами согласен.

Одно не исключает другого. Механики у мага достаточно токсичные. Это не значит, что копать пасьянс, сообразуясь с ситуацией и на оставшуюся ману прикрываясь алабаем, не сложно. Проблема не в том, насколько это сложно / легко, проблема в том, что в идеале хотелось бы игру без ОТК, с максимумом интерактива, минимумом пасьянса. Но идеал – это все-таки из области мечтаний. А так, в мете титанов, это все же более-менее.

Лайков: 1

У нас явно разные представления о токсичности, мб потому, что ты недавно в игре и ещё не успел “насмотреться всякого”. Имхо, ОТК это красиво и довольно сложно, в чëм токсичность собирания пасьянса в карточной игре?
Для меня эта пресловутая токсичность всегда заключалась во взаимодействии с рукой и колодой соперника. Вот это реально гадость. Сжигание чужих карт (привет рога и лок) или прист, который выносит твой фейс твоими же картами. Обмен деками, Тони, Крыса, тянущая карту и тд. Не зря самыми токсичными классами всегда считались прист и лок, у них деки максимально поганые для психики соперника всегда.

Лайков: 1

Это же все самое интересное! У соседа трава зеленее и карты вкуснее!

Лайков: 1

С метовой колодой-а конкретно приведённым тобой аркейн хантом, как пример, разницы никакой. Просто времени тратишь больше на катку.

Маг токсичен по своей классовой идентичности. Рандом это весело. От рандома противник отыграть не сможет.

Нет, оно мне не надо.

Ок, я понял.
Знаем таких игроков.

Ты ещё забыла в копилку смертных грехов приста его возможность множить Асталора (и других интересных и не очень личностей).

2 лайка

Это не так бесит, как то, что прист берёт мои карты. Они мои, МОИ! Никому нельзя их брать. :rage:

4 лайка

А когда маг берет МОЮ ГОНЧУЮ, которой я вообще-то отхилился на 25 и хилится после 3 алабаев ей до фул хп примерно такие же эмоции.

2 лайка

Мою гончую.

4 лайка

У ханта вообще не должно быть такого отхила. А ещё гончая то дохлая, а ты хант, а не некрохант, не по лору. :smiling_imp:
#заберите у ханта псину

3 лайка

На ютуб ссылки и без форматирования вставляются.

Лайков: 1

Спасибо, буду знать. :slight_smile:

Лайков: 1

О нет, у людей, которые давным давно в игре, точно такие же понятие о токсичности. Отк это худшее , что есть в этой игре, особенно в нынешних видах.

Ну для любителя откашества это конечно будет гадостью, ибо винкон рушит. :face_with_hand_over_mouth:

Вообще-то прист, друид, маг в топе токсичности. :man_shrugging:

Значит, вкусовщина.

Ну конечно, это ведь только им винкон рушит, и никому больше.

У вас там в Вольном своя атмосфера и свой топ токсичности. И я так понимаю, что маг туда попал не за ОТК, а за квест с мультиками.

Если вкусовщина общая у многих игроков, значит не просто вкусовщина.

Агроте и миду на это как-то пофиг. Да и сам игрок не будет играть эти карты, ибо нужно отбиваться от противника, а не колодку прокручивать.

Так квест и есть отк. :man_shrugging: