🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Это же все самое интересное! У соседа трава зеленее и карты вкуснее!

Лайков: 1

С метовой колодой-а конкретно приведённым тобой аркейн хантом, как пример, разницы никакой. Просто времени тратишь больше на катку.

Маг токсичен по своей классовой идентичности. Рандом это весело. От рандома противник отыграть не сможет.

Нет, оно мне не надо.

Ок, я понял.
Знаем таких игроков.

Ты ещё забыла в копилку смертных грехов приста его возможность множить Асталора (и других интересных и не очень личностей).

2 лайка

Это не так бесит, как то, что прист берёт мои карты. Они мои, МОИ! Никому нельзя их брать. :rage:

4 лайка

А когда маг берет МОЮ ГОНЧУЮ, которой я вообще-то отхилился на 25 и хилится после 3 алабаев ей до фул хп примерно такие же эмоции.

2 лайка

Мою гончую.

4 лайка

У ханта вообще не должно быть такого отхила. А ещё гончая то дохлая, а ты хант, а не некрохант, не по лору. :smiling_imp:
#заберите у ханта псину

3 лайка

На ютуб ссылки и без форматирования вставляются.

Лайков: 1

Спасибо, буду знать. :slight_smile:

Лайков: 1

О нет, у людей, которые давным давно в игре, точно такие же понятие о токсичности. Отк это худшее , что есть в этой игре, особенно в нынешних видах.

Ну для любителя откашества это конечно будет гадостью, ибо винкон рушит. :face_with_hand_over_mouth:

Вообще-то прист, друид, маг в топе токсичности. :man_shrugging:

Значит, вкусовщина.

Ну конечно, это ведь только им винкон рушит, и никому больше.

У вас там в Вольном своя атмосфера и свой топ токсичности. И я так понимаю, что маг туда попал не за ОТК, а за квест с мультиками.

Если вкусовщина общая у многих игроков, значит не просто вкусовщина.

Агроте и миду на это как-то пофиг. Да и сам игрок не будет играть эти карты, ибо нужно отбиваться от противника, а не колодку прокручивать.

Так квест и есть отк. :man_shrugging:

И тут, и там сидел. Правда к концу сливался в помойку. Криворукие есть везде, особенно с текущим секрет хантом.

Большая популярность+сложность+тир2. Да и играют им не только скилловые(после недавнего патча не уверен в тире мага, обсуждение было про мету после нерфа алиби)

Генерации карт дали только в личе вроде, до этого была одна руна за 2 и огонёк. Наиграл бигмагом от силы 50 игр, полнейший мусор и юзлесс карты появлялись в основном с разрыва реальности, тоже горело, но стандартный пул заклинаний был даже нормальным для рандомных раскопок, имхо.

Этими алиби надо правильно воспользоваться, да и одно другому не мешает.

2 лайка

Не значит :moyai:
Я вот люблю чаю выпить, как и огромное количество других людей. Любовь к чаю обоснованна и ни разу не вкусовщина/s

Лайков: 1

Ты предпочитаешь чай, а не кофе или что-нибудь еще, уже вкусовщина.

Вас пока тут двое всего, так считающих.
А вообще, даже если тупо ввести слово “токсичный” в поиск по форуму, то, в большинстве постов с этим контекстом, речь будет идти о присте, локе и Салазаре, но никак не о маге.)

Он не классическое ОТК, в моём понимании, по крайней мере. Ход то не один. :smiling_imp:

Лайков: 1

Любовь к чаю не обоснованна сравнительно с любовью к кофе, но обоснованна сравнительно с любовью к воде из лужи. То есть это один из безвредных для большинства, даже полезных, кажется, продуктов, к каковым вода лужи не относится.

2 лайка

Отк ненавидит уйма народу. Не всем же писать на форуме.

Ход не один, но одного и того же игрока. Так что даже по словам не докопаться. :man_shrugging:

Лайков: 1