🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Если вкусовщина общая у многих игроков, значит не просто вкусовщина.

Агроте и миду на это как-то пофиг. Да и сам игрок не будет играть эти карты, ибо нужно отбиваться от противника, а не колодку прокручивать.

Так квест и есть отк. :man_shrugging:

И тут, и там сидел. Правда к концу сливался в помойку. Криворукие есть везде, особенно с текущим секрет хантом.

Большая популярность+сложность+тир2. Да и играют им не только скилловые(после недавнего патча не уверен в тире мага, обсуждение было про мету после нерфа алиби)

Генерации карт дали только в личе вроде, до этого была одна руна за 2 и огонёк. Наиграл бигмагом от силы 50 игр, полнейший мусор и юзлесс карты появлялись в основном с разрыва реальности, тоже горело, но стандартный пул заклинаний был даже нормальным для рандомных раскопок, имхо.

Этими алиби надо правильно воспользоваться, да и одно другому не мешает.

2 лайка

Не значит :moyai:
Я вот люблю чаю выпить, как и огромное количество других людей. Любовь к чаю обоснованна и ни разу не вкусовщина/s

Лайков: 1

Ты предпочитаешь чай, а не кофе или что-нибудь еще, уже вкусовщина.

Вас пока тут двое всего, так считающих.
А вообще, даже если тупо ввести слово “токсичный” в поиск по форуму, то, в большинстве постов с этим контекстом, речь будет идти о присте, локе и Салазаре, но никак не о маге.)

Он не классическое ОТК, в моём понимании, по крайней мере. Ход то не один. :smiling_imp:

Лайков: 1

Любовь к чаю не обоснованна сравнительно с любовью к кофе, но обоснованна сравнительно с любовью к воде из лужи. То есть это один из безвредных для большинства, даже полезных, кажется, продуктов, к каковым вода лужи не относится.

2 лайка

Отк ненавидит уйма народу. Не всем же писать на форуме.

Ход не один, но одного и того же игрока. Так что даже по словам не докопаться. :man_shrugging:

Лайков: 1

А лок случаем не из-за ОТК с филактерией?)

Не выкупает сарказма, запомним.

2 лайка

Нет, за пироманию. Ну и механика проклятий мало кому приятна.

Вот если Сиф маг ставит Сиф, вы сразу ливаете или ждёте пока он вас залеталит?

По словам как раз можно отлично докапаться. ОТК — one turn kill. Ход не один.

Жду, если сам маг на лоу хп. Прекрасно помню, как различным блефом передо мной консидали противники, вижу тоже самое.

Это гениально :rofl: Пора баллотироваться в мэры.

2 лайка

Не стоит защищать отвратные механики игры докапыванием. Лучше они от этого не станут.

Хз кому могут быть неприятны проклятия, которые можно вообще использовать для своих целей в некоторых случаях, больше, чем филактерия

Обычно ливаю. Я редко их встречал на своей платине. Играл на шамане. Ну и так же влияет есть ли возможность отхила. Чаще нет. Поэтому скип)

Это вот, кстати, вопрос из той же оперы, на который я и пытался получить ответ.
Если я вижу, что у меня конкретный незаход, а противнику прёт на второй ход, то смысл ждать захода зачистки?!
Так и с Сиф. Если я немного подбитый, у противника Сиф уже прокачана, и я понимаю, что даже если он меня на этот ход не леталит, то добьет на следующий, а вариантов перевернуть игру у меня мизер, то я молча консидну, и пойду искать другую катку. Не на деньги же играем.
Но игроки типа чувака с портретом небинарной личности наверняка ждет летал от оппонента. Ибо дисконнект тоже никто не отменял. :rofl:

Лайков: 1

Вы сейчас этим и занимайтесь. Без негатива.

Там летал был в среднем раньше, чем у лока комбинация собиралась.