🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Точно норм? А то, ты зачем-то стал косплеить ОВЗшника и обращаться ко мне в мужском роде. Больше на фаер шоу похоже. :woman_shrugging:

Лайков: 1

Слушай, Skyfall, мы вас, Джайн, не различаем.
Я не классист, вы не подумайте, но у вас же лица абсолютно одинаковые.

Не. Я просто упустил эту деталь, при обращении к тебе. Извини, пожайлуста. Но случай с тем что ты мне намекнула, пусть и в саркастическом ключе о моём ментальном состоянии, это
как явный марке пассивной агрессии. Может быть, это твоё привычно состояние. Мне попросту хочется взаимодействовать с твоей положительной стороной личности, и не потворствовать деструктивным особенностям твоего характера. Это будет хуже для всех.

Не вижу ничего плохо что люди используют Джайну как аватарку, огриммар ведь использовал уже не юную 35 летнию чародейку, которая совершала военные преступления уничтожая мирняк.

Сова, тебе уже объяснили доступным языком, как это делать.

3 лайка

Слухи о положительной стороне моей личности сильно преувеличены.

Полностью согласен моя злая сторона, в следующий раз я выпью целых ДВЕ аскорбинки чтобы избавится от тебя.

3 лайка

Оскорбинки.
От слова «оскорбить».

щас отправлю, разберемся… смотреть я смогу только по вечерам/ближе к ночи по МСК (но это не важно, мне даже твои матчи не нужны, чисто интересно помониторить движение по ладдеру), днем у меня только наемники обычно играются если я возле аппаратуры…

А тебе где интересней смотреть мои движения в демо-режиме или в вольном? Там и там я на самосборках покоряю серебреные ранги, среднее по сложности покорения в стандарте заканчиваются на Кадгаре, в вольном на Вихлепыхе. В этом месяце платину на пират прист пролетел и пытался в пятый алмаз на одд паладине зайти.

Что-то у меня какая-то странная ситуация с варом. Нарочно беру колоды, которые знаю очень плохо, – драм друида, мех рогу. Нормально играется, малое количество игр не дает особо уверенно судить о винрейте, но пока выше 50% и ощущение, что с ним ничего не может случиться в сторону понижения во всяком случае.
Беру вара, контроль вара в сборке из последнего отчета вишс синдикат, – огромные лузстрики.
С чего бы такое, как это вообще возможно :face_with_monocle:

хочется читать тему про Титанов, а не флудильню на сто сообщений (
как чувствует себя сейчас хант , кто на нем играет ?

Согласен с тобой, Аргентум. Но, мне греет душу Джайна до нерфов. Я не имею права использовать что-то другое.

Imgur

Так и не нашли способ донатить кроме создания нового аккаунта?

Лайков: 1

Ну, нашли получается.

Это такой себе способ ибо шило на мыло получается)

Нет. Ждем релиза в Стим, возможно, что-то изменится.

Лайков: 1

На первый ход маг ставит 2 маназмеев с монеткой.
На второй ход ставит ученицу и кастует две чародейские стрелы и 1 зеркальные копии. Змеи атакуют с атаками 5 и 4 + стрелы 6 урона. Рука пуста.
На третий ход топдек фаербола и в лицо его. Змеи и ученица атакуют.
Итого за 3 хода 36 урона, если я где то не упустил чего то