🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

ок, а че не ответил? хз, может ты с мобилки и писать неудобно, а я тебе строчу…

Думаю, что не в нем. Я уже вычитал и про летал с мурлоков (2х волномута с монеты на первый, на второй 2х оракула, и на третий полководец), и про другие леталы на третий.
Потому я понял, что желать леталов на второй пока не стоит.
Но в разных аддонах на голдфише можно было выписывать разные леталы на третий ход.

Лайков: 1

Два Пыледемона с монетки и Камнедробитель на третий ход - три карты и 30 урона, плюс еще две маны остается, можно Молнию в таунт кинуть или что-то еще сделать.

https://www.youtube.com/watch?v=VH1i9awgVxc
Как говорят в таких случаях - ищи ошибки Трамп, учись играть :grinning: Забрал бы одного Пыледемона с лука, м.б. на ход дольше бы прожил :grinning:

Чисто технически, можно было организовать летал на второй ход (и даже на первый ход) в Классике.

Лайков: 1

Кто хочет сыграть миррор вороваек ренатал рог с декой фулл раскопок и двумя йоггами добавляйтесь в друзья, деку я дам. Играл с челом, залеталил его прокрученным трижды (да счёт карты потанцуем) за ход кабанчиком Дк с клеткоголового, который выпал с меха 6/6 из нового допа, который призвался с Йогга Ярмарки.

Всё очень просто - у него довольно немало плохих матчапов, и сейчас на фоне всплеска его популярности стали специально брать контрпики.

Лайков: 1

Кто-нибудь ещё ловил в дейликах еженедельные задания?

Сегодня обновил один из дейликов, выпало за 1500 про победы в играх/поручениях. Впервые такое вижу.

Видел такой дейлик дважды. Один раз когда-то давно у меня, второй раз у тебя.

Лайков: 1

Это не еженедельное, просто редкий дэйлик с повышенным кол-вом экспы

Мне похожий сегодня упал.
Да, они очень редкие.

Imgur

Ну у тебя древний дейлик, ещё с “золотых времён” если так можно сказать, за него правда вроде пак давали.

Потратил весь день на ап легенды, разочаровался или в варе или в себе, закончил с минусовым винрейтом…

Казалось бы, причем тут балансировщик?

У меня было нечто подобное с варом пару дней назад
Твой опыт скорее подтверждает гипотезу, что в последние дни ладдер ополчился на вара и много контрпиков + оптимизации колод под его геймплей

Не забудь немаловажный фактор, что один вар медленная колода(относительно большинства популярной глины) = априори часть игр будет проиграна по причине незахода ранних ремувалов/голдфиша агры/темподек.

Там полно ремувалов, не в этом дело. Основная проблема, по-моему, локи с Саргерасом. Они ставят его, абилка на таунт, на стол также постоянно ставятся мелкие существа, чтоб дешевая зачистка вара не зачистила таунты. А трата более дорогих уже означает меньше атаки. И зачисток хоть и много, они не бесконечны. А бесы из круговерти бесконечны.

Может быть, стоит звезду положить…
Все равно риффами Одина вытаскивать в части матч-апов нельзя – носят грязную крысу

Да, позавчера такой же выдали.

я пока надеюсь, что это было моё отсутствие опыта, вчера в основном играли те, кто берут легу 1ого числа, вон на того же виртуоза прокал (он как всегда был на каком-то самом неметовом тотем шамане)

Так.
Я зашел в стандарт спустя три недели и у меня есть вопросы.
Разрабы, вы чо, опухли? Почему у православного мехпала таких статов на магнетизме нет, а рога без монетки показывает мне на третий ход 10+/10+ с перемагниченного во все стороны щелкуна? В какой момент времени вообще (возвращаясь к сравнению с мехпалом) стало возможно настолько быстро намагнититься? Я понятия не имею каким ремувалом это убрать на третий то ход. Мне что, на приста садиться и кидаться салом?

3 лайка