🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Не забудь немаловажный фактор, что один вар медленная колода(относительно большинства популярной глины) = априори часть игр будет проиграна по причине незахода ранних ремувалов/голдфиша агры/темподек.

Там полно ремувалов, не в этом дело. Основная проблема, по-моему, локи с Саргерасом. Они ставят его, абилка на таунт, на стол также постоянно ставятся мелкие существа, чтоб дешевая зачистка вара не зачистила таунты. А трата более дорогих уже означает меньше атаки. И зачисток хоть и много, они не бесконечны. А бесы из круговерти бесконечны.

Может быть, стоит звезду положить…
Все равно риффами Одина вытаскивать в части матч-апов нельзя – носят грязную крысу

Да, позавчера такой же выдали.

я пока надеюсь, что это было моё отсутствие опыта, вчера в основном играли те, кто берут легу 1ого числа, вон на того же виртуоза прокал (он как всегда был на каком-то самом неметовом тотем шамане)

Так.
Я зашел в стандарт спустя три недели и у меня есть вопросы.
Разрабы, вы чо, опухли? Почему у православного мехпала таких статов на магнетизме нет, а рога без монетки показывает мне на третий ход 10+/10+ с перемагниченного во все стороны щелкуна? В какой момент времени вообще (возвращаясь к сравнению с мехпалом) стало возможно настолько быстро намагнититься? Я понятия не имею каким ремувалом это убрать на третий то ход. Мне что, на приста садиться и кидаться салом?

3 лайка

Эпическая · Заклинание · ТИТАНЫ · Уничтожает ваше существо и существо противника.

Аж на третий? Да еще и без стелса? Действительно, ужас то какой.

Воиновская тройка с ковкой, воиновская двойка, пристовские единички (не только сало), единичка лока.

Секреты ханта могут заставить это вернуться в руку с потерей статов или ткнуться с таунт; на изгой ДХ к этому времени совокупная атака на столе может быть больше (и это еще без Гальверии); у блад ДК есть дешевые ремувалы; у ханта еще есть спелл на яд; маг кидает эхо за три, по твоим условиям монетка у него, с монеткой уберет спеллом в тот же ход, а помимо этого, может прикрыться алабаем; анхоли и палы прикроются таунтами; пал еще может уменьшить статы до 1-1.

Вижу по рейтинговым таблицам первых сотен, сегодня у тебя проблема решилась) Таки это на варе начало получаться или какая-то другая колода? И если на варе, в чем секрет обращения с локами (у них Саргерас - постоянные таунты же, как это обыграть)?

Встретились, понимаешь-ли, два глиномеса. Помесили глину. Вот.
https://ibb.co/K6kBZcJ

Так я 1ого апнулся, стал 44ым из 69 и с тех пор не играл, только падал от того, что люди заходили в легу.
Апался с 11 звездами и итоговым 49% винрейтом

Лайков: 1

Если жизнь даёт глину - делай горшки.

3 лайка

Отлично, пенькодрулю есть варианты?

Есть вариант не играть на пенькодруле.

4 лайка

Так ты такой же декой играешь.
Такчт да, варик есть, озвучен выше.

по поводу воина:на варе в 30 карт до алмаза,а дальше пересел на вара в 40 и до легенды. вчера на одном месте много часов сидел,только сегодня добил никому не советую,буквально бурился сквозь локов,друлей и хантов. аркейн ханты все еще ломают лица (мне кажется он самый сильный сейчас)

Он не самый сильный, он самый стабильный. Концептуальное отличие любой ранней деки от более медленных - стабильность. Но по сути - да.

Оооооо, да вы еще и глинофобы. Проявите каплю толерантности

Лайков: 1