🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Он не самый сильный, он самый стабильный. Концептуальное отличие любой ранней деки от более медленных - стабильность. Но по сути - да.

Оооооо, да вы еще и глинофобы. Проявите каплю толерантности

Лайков: 1

Я сама толерантность и поддерживаю право мехрог наказывать пенькодруидов.

2 лайка

а можно колоды эти показать ? я играю сейчас на варе, по ощущениям шляпа какая то, сидишь и терпишь в ожидании Одина

Что есть “в ожидании”? Вар сейчас к 8 мане может всю колоду перебрать при желании.

Лайков: 1

Где ты в моём сообщении увидел глинофоба?
Играешь на глине, будь готов к такой же глине. Простой принцип глиноферм.

2 лайка

что значит " при желании " ? да, добор есть, как и обмен карт, но Один далеко не всегда в 8му ходу в руке лежит.

Фух, я добил легу на сиф маге!
Радость в том, что незнакомый класс освоен. Так-то сам по себе результат не впечатляющий

Лайков: 1

Грац. Покажи деку, интересно. Они в целом одинаковые, разница в паре карт. Я в прошлом сезоне только 1 алмаз на нём взяла.

Спасибо)

Rainbow Mage - Standard

Класс: Маг

Формат: Стандартный

Год Волка

2x (1) Изучение магии

2x (1) Магический бронник

2x (1) Огненный гейзер

2x (1) Чародейский змей

1x (2) Бесконечный максимум

2x (2) Космические клавишные

2x (2) Призматический элементаль

2x (3) Прочное алиби

2x (3) Раскаленная руна

2x (3) Эхо

1x (4) Добавить громкости

2x (4) Любопытное создание

2x (4) Нераскрытое дело

1x (5) Леди Наз’жар

2x (5) Мудрость Норганнона

1x (6) Сиф

2x (7) Элементальное вдохновение

AAECAZWaBgTYsgTr9AXQ+AXR+AUNyt4E294EqpgFq5gFgMIF7PYF3vgFv/4Fy/4F2P4FpP8F8YAGsp4GAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

С Леди вместо Норганнона лучше идёт?

Леди вместо титана придумал класть вишс синдикат (если не ошибаюсь, во всяком случае, они об этом не раз писали): титан очень слаб в миррорах и с локами (его копируют эхом), а леди критично важна с варами и БДК (удешевить руку для хода с Сиф).
Но они почему-то не рекомендуют алиби, я лично без алиби не особо выживаю против варов. Эта дека больше всего похожа на деку с темпошторма, но убран один добор спеллов (там и так обычно рука переполнена), добавлена вторая руна (ее определенно хочется сыграть не один раз))

Лайков: 1

мдэээ - закатился самослепами в вольник (солнышко-стандарт эдишон)
Зря)

Был забросан кучей глиняных горшков - “те же и Максим с балалайкой” )

Думал втихую подкачусь на барахле (но нью Титан версион!) - может барахлишко в ответку поставят, старьё какое-нибудь.
хр…н два!!

Неохота пока крутить всю эту рейтинговую глиномесию. Надо себя заставить как-то.

Лайков: 1

как говорится: ПРЕВЕД )

Imgur

2 лайка

Кто в леге стандарта играет - насколько там сейчас силён контроль вар с Одином?

Я планировал на нём в вольном в этом сезоне катать, а он взял и заиграл :sweat:
Мне теперь его стрёмно крафтить…

Не понимаю, почему этого вара контрольваром называют, ну да ладно. Он по скорости перебора деки даст фору любому, кроме ауткаст дх.
Но я бы сказал, что сейчас есть 1 тир s дека - мехрога, пара тир2 - вар среди них, остальные тир3

А по количеству их сколько?

А как его называть? Армор вар?

Одинвар. Типичная комбоотк дека с повышенной выживаемостью.

Еще недавно было дофига; после статистики hsreplay о том, что высокий винрейт у анхоликов и палов – откуда-то повылезли анхолики и палы)