🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

13к игр в день это много. Интересно за счёт чего такая популярность :thinking:

А там какой-то анхолик + чума ходит, возможно, не в ту статистику попадает. Страшная вещь, и попалась мне несколько раз.

Я про эту сборку, встречал её у совы в канале:

Собственно на ней и где-то 3-12 сыграл

Они и раньше переезжали, кроме вара. Я в прошлом сезоне на этой деке неделю поиграла, мне показалась слабенькой уже в той мете, андед прист и тот лучше играл.

Лайков: 1

давайте дунем горячего чайку и обмозгуем, о чем будет следующее дополнение ? у кого какие мысли есть ? может близзы уже давали какие то намеки, или есть сливы и тп…

О внутриигровых покупках. Естественно - по желанию.

7 лайков

можно пожалуйста не писать бред ? заранее спасибо

А я тебе чем-то обязан или что? Я посчитал нужным ответить бредом на бред, извольте принимать.

Лайков: 1

в чем был бред моего поста ? обоснуй.
а вот ты как раз написал реально бред + флуд

А разве новое дополнение не будет сопряжено с предзаказами и другими внутриигровыми покупками? Вполне. Это была шутливая констатация факта, о чём будет следующее дополнение.
А твой вопрос насчёт тематики вообще зачем, если близы тупо чо попало клепают. Без плана, без сюжета и т.п.
Вот у тебя фестиваль, а за ним сами ТИТАНЫ, для которых ролик побрезговали делать. Вот и ищи тему.

3 лайка

прекрасная позиция - написать глупость явную, потом обвинить меня, а потом съехать " я пошутил ". нету фантазии подумать что Близзы готовят в следующий доп, так уже сидел бы и молчал

Лайков: 1

Близзы не дают намеки так рано, если обновление не связано с чем-то большим

Чел, я ответил шутки ради. Какой она была, удачной или нет, не суть.
С обвинений первым зашёл ТЫ, упрекнув меня в том, что я пишу бред.
Ты мог просто проигнорировать мой бред и ждать ответа от других, заинтересованных в этом обсуждении, людей.
Дальше можешь не писать. Диалог на этом закрывается. Гуляй по своей природе.

Лайков: 1

лол, так не пиши бред, и тебя не будут в этом упрекать ))
Л -логика

Как раз суть. Тут свободная форма общения, и если ты брякнул бред, люди имеют право тебе об этом сообщить. Терпи теперь.

Это нужно вынести на обсуждение - являлось ли сообщение бредом и флудом.
Думаю в 100 постов уложимся.

6 лайков

Цимес в том, что это ирония лишь по контексту формы диалога, не по сути.

ну так не я начал эту дичь, мой пост был чисто по теме игры

Ты тут дичь похлеще выдавал, так что не тебе упрекать людей за шутки юмора.

Я был ОБЯЗАН отвечать на твой “пост” строго по теме, не прибегая к шуткам (бреду)? Я был обязан?!

Лайков: 1