🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Увы нет, трекер не включал. Попробую вечером включить ненадолго – варов и локов много, сбор небольшого количества реплеев комп наверно выдержит. (А то когда я винстрик собирал для адепта подкрутки, комп чуть не подох :confused:)

Ничоси мертвы, создают огромные статы на столе с новой областью, удешевляют симфонией Саргераса, мешают очень распространенному в мете вару двумя бесами из портала с провокациями каждый ход, чтоб мы все так хорошо жили, как лок в этой мете :smile:

Тут сложно что-то одно посоветовать, потому что после нерфов биг бист ханта нет колод, которые играют просто и имеют высокий винрейт. Агрессивные анхолик и паладин, сикрет хант – всё это в сферическом вакууме несложное, но сейчас, против распространённых локов и варов, оно побеждает зачастую не сразу, не за счет раннего давления, часто нужно будет придумывать, какой именно козырь придержать в рукаве. Может быть, один раз приложить усилия и хорошо освоить непростых лока или вара было б лучшим решением для движения платина-алмаз-лега. Ну или исходить из того, какой класс нравится.

Напоминаю, что использование дектрекера нарушает лицензионное соглашение.

Лайков: 1

Значит, я его нарушаю меньше всех остальных, меня старое железо делает законопослушным!)

Лайков: 1

Нормас так разрабы у близард криворукие, т.е. воруя у лока титана сильваной, я получаю тушку которая спавнит на сторону лока существ и улучшает его бесов, и по факту это минус 1 слот на столе, ибо убрать его спелы ты можешь только нагадив себе в игре (сейчас проиграл лишь потому что призвал инферналов когда титан был на моем столе но инферналы появились на стороне лока -_-, похоже пора снова делалть перерыв от ХС

Теперь ты знаешь механику привязки конкретного Саргераса к конкретному порталу. Поздравляю

6 лайков

Ну или хотя бы думать, что ты делаешь, все абилки саргераса взаимодействуют с порталом, а не работают сами по себе.

4 лайка

Это особенность карты

2 лайка

Предыдущие перерывы привели к тому, что ты не понимаешь механик и делаешь неверные выводы. Продолжай в том же духе, до встречи на серебряных рангах!

4 лайка

Заманчивый вышел “нерф” таддиуса у близзов, что колода лока заиграла только лучше🥴 В вайлде и твисте уже локстоун на полную, в стандарте “Слишком поздно…я должен…повиноваться” или Саргерас на 6-7 ходы

4 лайка

Забавно, что на анонсе допа, БК у Саргераса воспринимался многими как его большой недостаток, в сравнении с остальными титанами. А вышло не кислое такое преимущество. Бесполезнее только Агграмара воровать.

Не бесполезнее. Агграмар улучшает любое оружие.

Лайков: 1

Наоборот же.
Этого воровать при наличии пушки - гуд.
Локовского воровать ради незера - гуд.

Только если есть оружие, но кто с ним играет сейчас кроме ханта и вара?

Да, но чаще всего он его сливает сразу же, оставляя тебе лишь возможность апать его демонов.)

Маг, лок, жрец и немного паладин, плюс рога может абилкой пушку получить. Шаман, дк так же пушки играют.
П.C забыл что игниса почти в любые деки пихают, так что оружие все классы используют.

Поиграла на нём сейчас, локи плохо поддаются переезду, зато хорошо жгут ключевые карты. :frowning:

Только у приста и вара видела.

Клавиши чаще всего жалко сливать на добор или провокатора 3/3.
На счёт остальных, мб. Магу и ДК от него пользы 0.

Если лок начнет жечь карты вместо опций для присутствия на столе, по идее, анхолик нередко должен побеждать уже самим давлением. Опция невыгодна против агроты. Поэтому у меня они карты не жгли.

ага, нашел имбу, через пару дней расскажешь, а лучше покажешь как ты и кого на нем переезжаешь… тебе просто сегодня “крутило”, а ты так и не понял, завтра перестанет… :wink:

Очень удобно говорить, что завтра перестанет, когда речь о первой тысяче и с большой вероятностью скоро меня станет кидать на игроков, которых я тяну с трудом, и это еще в лучшем случае, а то некоторых я не потяну в принципе. И сваливать на подкрутку, когда я ошибаюсь – и я знаю это, а там ошибок не прощают.