🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А плевать как-то. Я всё равно, кроме ладдера и БГ, другие режимы не признаю.

Наемники, приключение, и потасовка?

Imgur

Это очень важная оговорка)
Таки игра должна приносить деньги разработчикам. Они находят новые способы монетизации.

Никак не влияет на сабж в контексте именно игры, а не коммерческого проекта, частью которого игра является.

Все о закрытии Fireside Gathering и новой функции — массовое открытие комплектов карт!

Ну да. Я вот, например, часть контента HS вообще пропустил (начал играть в феврале 2017). Какой-то контент пропустил из-за нехватки карт и пыли (например, дико хотелось поиграть на куболоке, когда он ещё был в стандарте, а приходилось на секрет маге). Сейчас ресурсы есть, а вот меты той уже нет, куболок в вольном неиграбелен.

Да и наконец, это хорошая возможность для разрабов продать старые карты ещё раз. Что самый главный аргумент при вводе нового режима.


Что-то сегодня в дискорде хса увидел, вспомнил жалобы на механику саргераса недавние. Да и темы с подкруткой вспомнил)
1.5 месяца картам, людям лень узнавать, как они работают.

Насчет реплеев: че-то вчера пришел уставший и играю хреново; вот единственный реплей, за который не стыдно: https://hsreplay.net/replay/BdeRKLb5QtpsMG3iXkNUz7
Специально для некоторых намекну, что если в процессе игры, например, забывать, например, что после Лорда Ребрада потрачены все трупы и нечем баффнуть могильную силу, дело явно не в подкрутке.

Ух чел рисковый конечно против тебя попался, с ботами в руке выбирать этот пункт)

Может это вообще не человек, а бот, бэттлтег как у бота. Но тут это маловажно, здесь важно, что более-менее нормальная игра с моей стороны против лока. Примерно так с ними стоит обращаться. Есть еще реплеи побед над локами, но они не особо показательны, в одном я вообще ухитрился забыть, что сам поставил на стол спамера таунтов (игра на уставшую голову – зло), и дальше я должен был проигрывать из-за неоптимального стола, но мне тупо повезло.

у меня к тебе ещё 1 вопрос, как ты умудряешься делать некликабельные ссылки и зачем?

У меня они почему-то спокойно открываются. А как надо?

Хз, я беру, и просто ссылку вставляю, твою же приходится выделять и копировать
Судя по тому, что такое проходит - у тебя явно должен быть тл3

Дак я не спорю, они открываются, просто их приходится копировать или выделять/переходить через меню, а не через клик

Когда я беру и ссылку вставляю, я вижу сообщение, что мне нельзя прикреплять ссылки. Мое сообщение просто не постится. Тогда я нажимаю на значок ссылки над окошком и все постится. Но в таком виде, в котором оно есть, увы.

Странно, у тебя не тл3?

Что такое тл3? Гугл выдает титаново-литейный сплав :face_with_monocle:

Лайков: 1

“Уровень доверия” в профиле.

Не, там написано “участник”.