🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Что прости? Мы точно в одинаковый хартстоун играли?

Лайков: 1

https://hsreplay.net/replay/mZ5UCs287EEcWyx2ryj2DE

Вот еще реплей анхолика против контроль лока
По последнему отчету VS, анхолик действительно не так уж силен: тир-2 в леге, тир-3 в 1к леги, реплей с границы 1к

Лайков: 1

Кто сейчас идёт в ранкеде на релик ДХ? Какие успехи на колоде?

Отлично, он на дне, где и должны находится сломанные колоды с кучей маначита и большим количества добора. Если он вылезает, значит надо срочно нерфить его в ноль.

Одним мана-читом карт на добор игру не выиграешь. Релик ДХ с фестиваля - честная колода, играющая полностью от стола и не имеющая взрывного урона, в отличие от гачи-палов, :rainbow_flag: магов и :national_park: шаманов. Что тебя триггерит-для меня секрет

Действительно.

9 лайков

Что лишь подтверждается. :rofl:

Осознание проблемы - первый шаг к её решению. Верю в тебя. :heart:

Лайков: 1

Девонька, у меня нет проблем, но вот проблемы с лужами объединяют вас с жарном.

Лайков: 1

Дениализм, печально.

О чем я и говорю, типичное жарновское скудоумие, только у него было связано с лужами, у тебя со своими тараканами. Но не надо их размножать на форуме, знаешь ли.

Лайков: 1

Если неделю обсуждал лужу на общественной платформе, не удивляйся, что кто-то может это прокомментировать в негативном ключе.

2 лайка

Маначит и куча добора, релик дх слишком сильный стол создает.

Хочешь играть с кварами, магами и шаманами, выплёвывающими руку тебе в лицо - яволь

Дх тоже все руку выплевывает, боролись два овна, борьба была равна.

Я тоже девочка, полностью меня описал Фаобан. Если что на аватарки я, выгляжу в жизни также. Фотки голые не скину, если конечно случайно на карте пять тысяч не окажется, если что это секрет.

Лайков: 1

Вот мы и узнали что Джарн и Марго замужем, когда будет годовщину праздновать? Если что зовите, проезд проживание от приглашаюших, на другое я не согласна.

Кайфанул с нового консервара, что иногда давит даже темпом с риффов, но с локами как-то совсем печально. Что делать в игре, если с Игниса не даёт нормального оружия? Без виндфьюри с армором туго пробиваются даже сиф маги

Что за шум, а драки нет :face_with_monocle:

Я все гадаю, что с таунтами лока на этом варе делают. Это ж выглядит как вообще обыграть невозможно, даже с виндфьюри. Надо бы посмотреть какого-нибудь стримера на варе, но лень.