🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Кайфанул с нового консервара, что иногда давит даже темпом с риффов, но с локами как-то совсем печально. Что делать в игре, если с Игниса не даёт нормального оружия? Без виндфьюри с армором туго пробиваются даже сиф маги

Что за шум, а драки нет :face_with_monocle:

Я все гадаю, что с таунтами лока на этом варе делают. Это ж выглядит как вообще обыграть невозможно, даже с виндфьюри. Надо бы посмотреть какого-нибудь стримера на варе, но лень.

:face_with_raised_eyebrow:
Точно нет, он же писал, что у него жена есть.

Точно мимо, я бы не кормила пока не выиграет, обед только для победителей. :rofl:

3 лайка

То есть если у людей одинаковвя точка зрения и они еë отстаивают, то это означает что они замужем, так еще и годовщина скоро? А как быть с тобой и фабоаном, или например с беврезеном? Вы тоже позовите их на свою, а то тут требование пригласить, а сами не приглашаете. Нехорошо так поступать!

Лайков: 1

А у вас нет ощущения, что мета стала какая-то скучноватая? Вроде всё балансно, всё играет, камень контрит ножницы, ножницы бумагу, а бумага камень, но нет какого-то куража. Всё, кроме мага, очень предсказуемое, да и маг сравнительно предсказуемый. Почти не требуется думать “что же противник там накопал / украл / сгенерировал”, “какую картонку он там теребит” – в основном и так всё ясно.

Щас бы сидеть в 1к леги и скучать, а не от 3 алмаза к ней ползти. :confused:
Нормальная мета сейчас, без неадекватных имб, вполне разнообразная по декам, без особой доминации одного класса. И рог нет, что всегда плюс.

Роги есть, повстречал их чрезмерно много и уже во второй к :slightly_frowning_face:
У них откуда-то стелс на существ каждый ход находится.

Сам виноват, сидел бы в алмазе без рог, и горя не знал. )

Они уязвимы очень для ауткаста, кстати, но ауткаст плохо пробивает броню вара и с него слишком хорошо хилится лок своим спеллом на убийство существ. А варов и локов, понятно, тоже полно.

Сам-то на чём играешь? Я каждую партию что-то копаю, краду и генерирую, скучно не бывает. Золотые ранги вижу под конец месяца, зато кураж и эмоции по утрам. И да, играю только вольный.

Лайков: 1

На всем, что есть в мете, кроме лока (не развит класс от слова “совсем”), шамана (недостаточно карт, в принципе можно скрафтить, но неохота), и вара (не умею).

Сам ограничил себя какой-то “метой” и жалуешься.

Не-не-не, я хейтер вольного, там меня другое не устраивает, долго объяснять.

Играешь в режиме с ограничениями, придумал ещё свои собственные ограничения и плачешь, что нет разнообразия. Переходи в любой другой режим или отдохни от игры.

3 лайка

Кстати: так это ж ты копаешь, крадешь и генерируешь. Не твой противник. А так мета вольного еще более статична и исход каток еще более зависит от захода, а не от исполнения.
С советом отдохнуть согласен.

Лайков: 1

У него в золоте своя, особая, мета вольного. Там и правда много веселой и разнообразной дичи. Так что, вы слегка о разных метах говорите.

2 лайка

Отсюда вывод, нам с тобой нужно поиграть. Так мы оба будем удовлетворены.

Лайков: 1

Шехматик, не ведись. :neutral_face:

3 лайка

Выигрывал пару локов, когда они мне пушки не ломали(с вф и армором) и один спокойно выходил. Вихрь идеально и дешево стирает бесов, чтобы потом заармориться и сходить в лицо. Только выше 5 алмаза чубрики, не ставящие лоу хп существо, почти полностью исчезли, да и вф-армор роляешь раз в 5 игр.

Лайков: 1