🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Сам виноват, сидел бы в алмазе без рог, и горя не знал. )

Они уязвимы очень для ауткаста, кстати, но ауткаст плохо пробивает броню вара и с него слишком хорошо хилится лок своим спеллом на убийство существ. А варов и локов, понятно, тоже полно.

Сам-то на чём играешь? Я каждую партию что-то копаю, краду и генерирую, скучно не бывает. Золотые ранги вижу под конец месяца, зато кураж и эмоции по утрам. И да, играю только вольный.

Лайков: 1

На всем, что есть в мете, кроме лока (не развит класс от слова “совсем”), шамана (недостаточно карт, в принципе можно скрафтить, но неохота), и вара (не умею).

Сам ограничил себя какой-то “метой” и жалуешься.

Не-не-не, я хейтер вольного, там меня другое не устраивает, долго объяснять.

Играешь в режиме с ограничениями, придумал ещё свои собственные ограничения и плачешь, что нет разнообразия. Переходи в любой другой режим или отдохни от игры.

3 лайка

Кстати: так это ж ты копаешь, крадешь и генерируешь. Не твой противник. А так мета вольного еще более статична и исход каток еще более зависит от захода, а не от исполнения.
С советом отдохнуть согласен.

Лайков: 1

У него в золоте своя, особая, мета вольного. Там и правда много веселой и разнообразной дичи. Так что, вы слегка о разных метах говорите.

2 лайка

Отсюда вывод, нам с тобой нужно поиграть. Так мы оба будем удовлетворены.

Лайков: 1

Шехматик, не ведись. :neutral_face:

3 лайка

Выигрывал пару локов, когда они мне пушки не ломали(с вф и армором) и один спокойно выходил. Вихрь идеально и дешево стирает бесов, чтобы потом заармориться и сходить в лицо. Только выше 5 алмаза чубрики, не ставящие лоу хп существо, почти полностью исчезли, да и вф-армор роляешь раз в 5 игр.

Лайков: 1

Марго ты вообще спишь?
последний визит 2 часа, 8 часов назад здесь, 12 тоже, 20 опять же, сутки туда же… :thinking:

выигрывает ни скилл, ни колода, а формулы балансировщика, как они решат, так и будет

ты в теме о подкрутке не был? сходи, там челики 10 лет ждут кто им поподробней о балансировщике расскажет :sunglasses:

Лайков: 1

Заинтриговал. Скинь код колоды.

Сплю иногда, но меньше, чем хотелось бы. :frowning:

Лайков: 1

Легко. Тебе какой класс?

Мой любимый - это прист

Воительница ночи

Класс: Жрец

Формат: Вольный

1x (1) Лоцман сэр Финли

1x (1) Поиск знамения

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

1x (2) Аудиоусилитель

1x (2) Грязная крыса

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Любовь к тени

1x (2) Порицание (1-й ранг)

1x (2) Темные видения

1x (3) Бранн Бронзобород

1x (3) Вечная любовь

1x (3) Гадание по руке

1x (3) Кража личности

1x (3) Принц Ренатал

1x (4) Алгалон Наблюдатель

1x (4) Безымянный

1x (4) Казакус

1x (4) Каннибализм

1x (4) Мастер клинка Окани

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

1x (3) Жнец Зависти

1x (5) E.T.C.

1x (6) Сестра Свална

1x (4) Утопление

1x (5) Всеобщая истерия

1x (5) Королева Азшара

1x (5) Очистка сцены

1x (5) Убедительный лазутчик

1x (6) Безумный герцог Теотар

1x (6) Озаряющий элементаль

1x (6) Осужденная Сильвана

1x (6) Погребение

1x (6) Рено Джексон

1x (7) Аман’тул

1x (7) Зеркало души

1x (7) Ментальный крик

1x (7) Мутанус Пожиратель

1x (8) Водоворот

1x (8) Темный жнец Андуин

1x (9) Кара гибельная

1x (9) Обсидиановая статуя

1x (10) Контроль разума

1x (10) К’Тун Расколотый

AAEBAZ/HAigIwxaFF8cX2LsC0cEC38QC5swC6NACkNMCl4cDgpQD/KMDn6kDyL4DmN4D4t4Dv+ADmusDnusDpu8D3fYDrYoE5bAEx7IEobYE27kEuNkEuNwEutwEl+8EpO8E+PEE4KQF4qQF/cQFz8YFxscFz/YF0foFAAABA8XkBP3EBe+RBf3EBe3yBf3EBQAA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

2 лайка

с хс с релиза поигрываю, эмпирический метод.
да и по клоунски посты не набиваю такими постами

Мда… Сурьезная колода! Но я бы не сказал, что она фановая. На самом деле на ней можно и в легенду успешно шагать. Только сначала до 5 алмаза пролететь на чем-то темповом. А потом можно с успехом раскладывать пасьянсы на этой колоде.

Мне на 1-2 алмазе встречались подобные сборки, когда я прошлым летом катал на биг жреце. Неприятные, надо бы сказать, матчи для биг жреца.