🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

И у отчаянья есть положительные стороны
Мойра. Овервотч.

Карты лока стремные максимально. Единственное, что какой нибудь азиат забилдит единичку и тройку на фатиг хз. Но 3 филера походу.

Две карты полу-филер, тройка на фатиг будет берстом, и прокачивать карты на фатиг, сделал тройку с монетки на второй, потом двойку на урон от фатига противникам, и нанес 3 урона противникам. Щупальцы рандомны, а единичка может в минус сыграть.

Я думаю это эксперимент. Кроссрежимные приколы. Это все равно временно до 28.0, так что посмотрим как зайдет.

Самое главное, это же не турнир какой-то, где ты подписался играть по одним правилам, а тебе на четвертьфинале выкатили другие. Ну, сегодня ввели аномалии, до этого вводили РЛТ на пару недель, еще раньше, помнится, временно апали карты.

При этом, другие люди, если не встряхивать мету каждые две недели, начинают ныть про застой.

Всем не угодишь. :man_shrugging:

Я думаю, что они нашли способ продвинуть свой мертвый твист. Устроить в стандарте такую дичь - что волей-неволей будешь искать альтернативу. А она вот - добро пожаловать в твист - ни аномалий, ни Чогала

Сдерживать аномалию Йогг-Сарона лишь на Полях Сражений больше не удастся. Чо’галл, преданный слуга Йогг-Сарона появится в игре вместе с Падением Ульдуара, чтобы высвободить аномалии в Стандартном и Вольном режимах, на Арене и в Твисте!

3 лайка

Тогда надо делать перерыв получается. Может и к лучшему

Тогда можно и не играть в игры, в них же обновления выходят с новыми штуками.

2 лайка

Клок пока что самая приятная контроль колода за последний год, играл только на обычной версии, но скоро пересяду на XL, спасибо близзам, что почти убрали из ладдера гниль со слизью

С классикой это не сработало. И в твист сейчас лично мне нравится играть, вспоминаю старые меты.

Лайков: 1

Меня игра начала готовить к аномалиям. За проигравшего оппа вступился йог и выписал мне 26 в лицо. Бен бы рассмеялся, а мне почему-то грустно.

3 лайка

Все равно неделю эта ерундопель будет портить твист, хоть чогалла не будет и на том спасибо.

Два месяца

Ну неделя 100%, а потом 25% до патча. Без чогалла не будет 100% активации, если я правильно понял.

Просто 100% активация, а с Чогалла+25% на вторую аномалию

Лайков: 1

А если у обоих ЧоГаллы, то ещё 25% на третью?

Лайков: 1

Вот какую разницу я вижу между твистом и стандартом:

  1. В стандарте будет чогалл и будет 100% активация, одно гарантированное проклятье + 25% на вторую. Потом через неделю будет 25% шанс на проклятье, а по словам разраба при наличии чогалла будет гарантированный каст проклятья.
  2. В твисте нет чогалла и будет 100% активация, одно гарантированное проклятье без дополнительного шанса. Потом через неделю будет только 25% шанс на каст. Поэтому твист будет временным убежищем.

Посмотришь на практике :slight_smile:

3 не будет вроде точно, а с шансами хз, мб будет складываться.