🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Уточняющий вопрос: а введение РЛТ в стандарт на две недели ты навязыванием не считаешь?

Лайков: 1

Надеюсь, введут аномалию, которая будет запрещать консидать. Страдать, так по полной.

5 лайков

Или аномалия “однорукий джо”: заплатите 5 баксов, чтобы начать матч. Как тебе?)

Лайков: 1

ну это уже насилие.

Есть конечно кнопка выключения монитора, но это уже крайние меры!

Лайков: 1

Скорее будет, заплатите 5 баксов, если хотите играть без аномалий. Золотая жила.

6 лайков

Кажется, мы только что открыли портал в ад )

2 лайка

Почему-то так и думал, что ты выключаешь компьютер этой кнопкой.

Лайков: 1

Пфф… Обижаешь
Imgur

Там были чёткие условия, от которых можно отыграть на моменте составления деки. А тут 20 рандомных фиговин, учитывать которые заранее просто нереально.

ок) Обоснуй свою гениальную мысль.

(кроме да, нет, не знаю, сам догадайся)

Лайков: 1

Неплохой маникюр, Скайфол. Можешь вернуть аву Джайны. :wink:

7 лайков

Да тут уж Вардена тогда брать надо.

2 лайка

Опоздал, его уже Шехматик занял.

Лайков: 1

Да нормально мне Медивом. По кайфу.

Моя магия для тебя слишком стильная

2 лайка

Просто ты всегда побеждаешь, забыл?

Лайков: 1

Я не забыл. Я тактично умолчал.

Лайков: 1

В голову лезут неактуальные, но всё равно довольно приятные воспоминания. Сначала лето 2015-го, когда сидел вечерком у бассейна где-то на отдыхе и собирал колоду для лока после того, как дропнул первую легендарку - классического Джараксуса. И меня не парят мета, манакривая, рандом, отк-летал на 5-й ход - я просто ещё не знаю, что это. И всё это в своей простоте доставляет какое-то дикое удовольствие разбираться и погружаться. Потом лето 2017-го вспоминаю, когда охренел от анонса РЛТ, героев-нежити и подумал тогда: “Это будет эпично”.

И вот я здесь спустя несколько лет, обсуждаю 20 неведомых рандомных хреновин в стандарте, а в мыслях только одно: “Я прошла афганскую войну”. Закурил бы сейчас.

3 лайка

Анонсировали две аномалии:

В начале матча оба игрока садятся вечерком у бассейна где-то на отдыхе и собирают колоду для лока после того, как дропнули первую легендарку - классического Джараксуса. И их не парят мета, манакривая, рандом, отк-летал на 5-й ход - они просто ещё не знают, что это. И всё это в своей простоте доставляет какое-то дикое удовольствие разбираться и погружаться.

В начале матча оба игрока вспоминают, когда охренели от анонса РЛТ, героев-нежити и подумали тогда: “Это будет эпично”.

Ещё тизер третьей что-то про деревню, бабушку и пирожки.

2 лайка

Ну да, у человека же не может быть приятных воспоминаний)) Вообще, не знаю, осознаешь ты это или нет, но попытка потроллить что-то, что для другого имеет какое-то значение - это довольно жестокое обесценивание. Может, на форуме никаких последствий это не возымеет, но в жизни - если ты, конечно, выходишь из своего чулана хотя бы иногда - это может закончиться весьма неприятно. Не благодари за этот небольшой урок общения с живыми людьми :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Может, но новых не будет - осела земля, ничего не поделаешь.

Лайков: 1