🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Вопросов бы не было, если в схожей карте также стояло аддитишнл, но его там почему-то нет.

Мне кажется логику новой печати поменяли, и сделали как с двойкой у друида из нафрия, ты не берешь карту, а берешь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ Три карты с без учета взятия одной карты в начале хода.

Лайков: 1

Старая печать работает также, а написано по другому. Логику не поменяли, поменяли только текст.

Это точно? Старая срабатывала первой, потом обычный дров. Порой это важно.

3 лайка

Так вопрос же не об этом от слова совсем.

А как же теплые воспоминания о былых беззаботных временах, и первой выпавшей легендарке?

По твоей аналогии любое обновление можно считать навязыванием. Я разницу указала.

Так в этом же и суть.
Тебя не спрашивают хочешь ли какое-то конкретное дополнение, или балансную правку.
Но одним ввод РЛТ на две недели - это норм. А ввод аномалий - не норм. Кому-то нерф гончей ханта/ДК - норм… А у кого-то оригинальный квестлайн лока в балансе. :wink:
Т.е. это всё вкусовщина.
ИМХО, конечно.

Нет, суть в том, что в обычном обновлении тебе дают новый картон, и ты сам решаешь, как им играть, строишь стратегию, исходя из своих карт и возможных вариантов карт соперников. А тут тебе дают новый картон и 20 совершенно рандомных, дополнительных опций к нему, которые могут заруинить всю твою стратегию просто прокнув. Т. е. тебя принуждают играть, не полагаясь на собственную деку, по сути.

Лайков: 1

Так в этом и суть вкусовщины.
Тебе это не нравится.
Кому-то нравится.

Кстати, я так понимаю в солнышке аномалий не будет?

Локализация карт Охотника на Демонов:

Скорее всего будут, потому что это тот же режим, что и ладдер.
Возможно не будет в дуэлях.

Новые карты (видео):

Лайков: 1

Лайков: 1

Лайков: 1

хороший картон для арены, уже представляю как у оппонента с этого будет ролляться 7ка на призыв существ

Хочу фулл :smiling_imp:

Мне кажется они как то нездорово упоролись в добор для ДХ, больше механик что-ли нет? Придумайте чё нить оригинальное , а не вот это вот все.

Кстати, да, еще дуэлей в перечне нет.
Посмотрим по факту (аномалии в солнышке).

Локализация: