🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Четвёра конечно дешёвенькая для таких возможностей

Да нет, почему? У нее неплохой такой штраф. Убирает и твоих существ. Чтобы 100% получить эффект, требуется ковка, т.е. на карточку ты уже тратишь 6 маны (а с учетом игры по своему столу, это даже грабеж).

Лайков: 1

ну

  1. её не сп…т. А те кому она зайдет не “умеют”
  2. как случайка для многих бесполезна
  3. можно и без ковки
  4. можно и потом
  5. можно слить всех кто вываливается всеми и сразу на стол
  6. есть и еще плюсы, но надо норм пошурудить коллекцию) подумать наконец

У вара крайне крутые карты, поддержка для инрейдж и кв(манежери играет в основном с помощью обычек). Все три сильные, четверка вовсе уничтожила эпическую тройку. По картам это уверенные 8-10 из 10.

Пять маны, эффект двойки на 4 атаки, и статы кроколикса +1 мана за совмещение этих двух карт.

Да, и еще долго будут в игре.

Дх легко столько карт с помощью глефотары может взять.

Ты используешь кросолиска как шаблон распределения статов за 2 маны? Вопросов нет, скинуть код деки моего кросолиск охотника? По недавним новостям он на изи контрит новую 2-ку ДХ

2 лайка

Т.е. тебе сначала надо прокачать глефотару. Потом у тебя в руке должна быть карта, которая сломает тебе оружие (другое оружие, или заклинание на второй удар лицом за ход). Плюс, этот челик. Плюс, хватить маны, чтобы всё разыграть.
В общем, в каждой игре такое вижу. :rofl:

Без ковки ты никак её не используешь, у вара сейчас нет дешевого способа набрать много армора одной картой. Тяжелые латы не подходят из-за своей дороговизны, а баклер уже являлся бы крайней картой для играбельности связки с этой картой.
С ковкой это 3 урона по всем за 4(6) маны, что мало на сегодняшний день. Вы говорите что это зачистка для лейта и нужна она после Одина, а в начале это будет просто мусор тогда?
В невыгодной ситуации эта карта ведет себя не ахти, её никак нельзя сравнивать с бравлом и ревущим пламенем, для которых наличие армора не требуется.

Так оно вроде не плюс к атаке даëт, но это не отменяет тот факт что выглядит слобавато

Совмещение это минус мана, а кроколиск уже не актуален - сейчас полно ванилы с эффектом.

А тут еще и условия сверху - в эту двойку еле укладывается. Мне всегда в таких картах не нравится что игрок не получает ничего сверху для дела. 4 атаки за 2 маны можно получить без проблем, это часто идет для летала или контроля стола. А тут по условию дают сверху просто тушу голую - а зачем мне она? Это только для темпо, но там уже надо натиск

Лайков: 1

Так это подарок от Близзард, от них нельзя отказываться

используешь.
Много - это сколько вешать в граммах?
Дороговизны для чего?
На сегодняшний день - где и для чего?

Я такого нигде не говорил
Был упомянут спектр возможностей+

Совмещение стоит 0 маны где-то.

Совсем не обязательно стакать армор в тот же ход и одной картой.

Лайков: 1

Берем статы 2 кроколисков, совмещаем, за совмещение ещё +1 мана, за то, что нельзя хилиться ещё маны 4, итого 4/6 дкашный это где-то десятка за 4 = лучшая карта. (p.s. он оказался 3/6, снимаем 1 ману, ладно)
Так он свои деки и собирает

Лайков: 1

А так же +2 маны за арт

2 лайка

спецом этот Стандарт глянул
Этот как ево: караул, а риф еще, оглушить, кабонотуша, блок щитом, латы наконец. Подороже же еще есть…

Кучеряво однако!

Лайков: 1

Без этого было бы забавнее, ИМХО

Стоит одну ману, а не ноль если конечно не происходит паверкрип как с единичкой лока из титанов и тройкой с рлт.

Это такая крайне хлипкая попытка оскорбить мои колоды? Это все что ты можешь написать? Cтраннейший бред? Мой чумной дк хуже метовой сборки, по-твоей логике? Когда я собрал сильнее синергии и убрал минусы колоды. Может эта шутка, но слишком не смешная.

Вера запрещает сетапить глефотару??? Прокачал на 5+ карт к 8 ходу, и внес 10 урона поставив двух 4/4 на восьмой ход.

А это всё из за последней фразы! Я это говорил, а мне не верили, называли меня сумашедшим! Но я всегда знал истину! Теперь вы бознаете боль! И всё потому что меня не слушали! Вы поплатитесь за всё! Вам не спастись! Слава древним Богам!

Лайков: 1