🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Судя по намёкам из Твиттера ХСа новый Йогг почти 100% будет Титаном (с лором это не вяжется от слова никак но мы уже на Вольтроне и Примасе поняли что искать логики в Титанах не стоит).
Алсо, там мех роге отсыпали картонок

Враг титанов врядли будет им являться



Сова спит, а карты выходят.

Rare · Spell · TITANS · Discover a Mech from another class.

Common · Spell · TITANS · Deal 3 damage. Combo: Get a 1/1 Chaotic Tendril.

Common · Minion · TITANS · Battlecry: If you control another Mech, deal 4 damage.

Но хс не берёт напрямую лор вов, у него своя вселенная же, изменённая. А Примас из Пантеона Смерти, титаны из Пантеона Порядка, близкие по силе существа. Разве что Вольтрон, как конструкция Мимирона из рейда, выбивается.

Лайков: 1

А вроде стараюсь токсичить на форуме😢

Лайков: 1

Пожалуйста, а что это?

А вот это уже нарушение традиций форума. :rofl:

Никогда не говори никогда.)
Удачи.)

Лайков: 1

Боже, первый арт вызвавший жалость. Лампочка на бабл этого не заслужила.

Да, это заслужили лампы на вф и на реборн

5 лайков

Скорее на вф и стелс. Бабл, таунт и натиск- святые

Лайков: 1

Плохо получается, пройди обучение у гоблина в школе юных токсиков.

Лайков: 1

когда в крабика напихивают, новый крабик в бабле после реборна дико бесит.

Мех на рогу сильный.
Остальные карты так себе, но тентакля хотя бы ванильный урон - с раскопки сойдёт. Это если нормальную синергию для щупалец не завезут, потому что пока ничего нет.

А много ли мехов у других классов и как часто с раскопки за единичку будет копаться акула мага?
Если часто, то мехрога, которая и так тир-1, станет совершенно поломанной.

26 классовых мехов не у рог.

Лайков: 1

25 - ты скорее всего тотем дважды посчитал.

2 лайка

Ну тогда не так страшно

ну, скорей всего их ещё больше будет, так что я ближе)

у меня тоже твин есть, который три года в игру не заходил, а на форуме так и подавно не был, тоже думаю что ли его реанимировать :thinking:
zаcрать форум темами: о том как новичок разрывает ладдер на бесплатной колоде… “свежей” философией и аналитикой по игре… а через месяц устроить прощание с соплями и сердечками :broken_heart: :cry: это же так весело :sunglasses:

Лайков: 1

чет аж интересно стало после очередного “уходящего” - много ли отвалилось игроков из РФ после запрета оплат?! в рейтинговых таблицах еще вроде много русских ников, а на форуме ни поймешь кто откуда, я лично из РФ и на фритуплее чувствовать стал себя некомфортно в игре (но пока не критично) :sunglasses: