🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А сколько их всего будет? Я с изначальном анонсом подумал, что тремя показанными и ограничатся.

двадцать, но не символов

3 лайка

Ну, как я понял, их будет двадцать стульев.
Но, какие будут с пиками точёными, а какие с альтернативной историей - большой вопрос.

3 лайка

Ужс, не таверна, а Чернобыль с выходом патча будет.

3 лайка

С единственной разницей - в Чернобыль нельзя ещё около 60 лет, а в ладдер ближайшие полтора года.

2 лайка

В Чернобыль можно хоть сейчас, если не надолго и в реактор не лазить. Это жить там плохая идея.
В ладдере аномалии будут месяца два - дальше только с Чо’Галлом в колоде, что окей.

3 лайка

Ну я и говорю. В принципе, по сравнению с Чернобылем, аномалии в ХС ещё дело терпимое.

2 лайка

Допустим, но для друида на древнях (который через заспам) 3 маны это довольно значимое влияние, но до значимости аномалий бг конечно не дотягивает,

Главное, чтобы не было аномалий по типу, условно: “Баня Малчезара” (в начале матча замешивает в колоду обоих игроков 5 случайных легендарных карт).
Вот берёшь ты какую-нибудь деку чистого пала и вся твоя игра идёт лесом; и любой другой, кто существ из колоды призывает.
Вот с таким родом аномалий уже не до веселья будет. А вот, почему то есть ощущение, что это будет.

Лайков: 1

Вот так “Баня!” - топдекаешь, а там - мусорная легендарка. Вот это сюрприз!

Это когда вы с мужиками растопили хорошую парную, а тут пришёл школьник и справил нужду на угли. Сидишь, жарко и воняет.

Лайков: 1

Я вообще удивлён, что Йога сделали титаном.
Йог же неадекватный.
Пока другие боги - ребята серьёзные: кто урон наносит, кто воскрешает хрип, а кто призывает существ.
Йог:

3 лайка

Нет. Титан-это не тип карт. Это половая ориентация.

Лайков: 1

Что за гроза барбершопов?

Ну и правильно! Пусть чистый паладин и биг прист отдохнут пока.

Лайков: 1

Лайков: 1


Таки обогнал Сову с третьей попытки)))