🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

А ты катал простыни текста, что он пришел сам.
Что возвращает нас к вопросу, который я задал два дня назад: какое отношение твой лор ВоВа имеет к переводу названия карты?

А я где-то писал, что оно должно что-то менять в мою пользу?
Я сразу написал цитату из новости как ответ на твой пассаж, что ты что-то там объяснял по лору.
Толку от твоих объяснений лора, если его в любой момент можно изменить, и оно не имеет никакого отношения к переводу слова Unleash?!

Как и ты свои фантазии о самостоятельном походе Чо’Галла, без чьего-то напутствующего шепота, писал как о факте.
Правда, повторюсь в который раз, эти фантазии не имеют никакого отношения к переводу слова Unleash в названии карты.

Чья? Твоя?

Вызволить, вытащить, но не тупо освободить.

Ну, первый Йогг у нас вообще без “титула” в переводе.
Третий “титул” перевели неправильно.
Так что аналогия хромает на обе ноги. :man_shrugging:

Так у меня проблем с переводом нет.
Это ты пытаешься перевести сленговое выражение общим художественным словом.

И как я должен по переводу понять, что везде обыгрывается “титул” Йогга, если у тебя в одном месте “Освобожденный” вместо “Выпущенный”, а во втором “обрушить” вместо “напустить”?

Естественно может. Для этого и нужны нормальные переводчики, которые смогут найти какое-нибудь подходящее однокоренное слово. А не тупо

Как в том анекдоте “Зачем думать?! Трясти надо!”
Ну да, зачем думать, если можно “опустить без вреда”.

А в испанском он “desatado”, что ближе к развязанному, т.е. оригинальному “unleashed”.
Libéré с французского тоже как “выпущенный” можно перевести.
С немецким плохо знаком, его обсудить не могу.
Кстати, у поляков т.н. “титул” первым стоит, и норм. Но “Uwolniony”, да, ближе к нашему “Освобожденный”.

не имею привычки сидеть на форуме нон стоп как ты) раз гордишься мог бы и хвалебную оду написать обо мне

Вы продолжаете спорить, какой статус имеет Йог?
Боже, ребята, у вас в локализации рывок, вместо натиска (хоть это и исправили), а вы продолжаете возводить стену спора, освобождённый ли йог или другие приключения Шурика.
И, какой вообще смысл в этом, кроме того, что уже ДОСТАЛО обходить эти стены?!

2 лайка

Зато прибежал похвастаться своим рекордом.

Лайков: 1

Не просто люблю рушить логику тех кто не знает ничего о противнике но дает свой язвительный коментарий, ты хоть отредактируй его, напиши мол пока в легенду не попадешь играть типо не умеешь

Пока в легенду не попадёшь, как я, ты играть, типа, не умеешь. :wink:
Жду твоего возвращения через несколько месяцев, лоускилл.

2 лайка

Уровень троллинга слишком сильно упал, тебя точно не заменили нейросеткой?:face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Да, тоже такие сомнения закрались. Уже не тот наш Салазар, шутит поверхностно. :smiling_face_with_tear:

Все К’Тун виноват, пожирает форумчан.

2 лайка

Нейросетку заменили им.

2 лайка

Бота удалил, теперь руками приходится троллить.

3 лайка

Если теми же руками, которыми играешь, то всё плохо. :frowning:

4 лайка

У Old Gurdian появилось видео.

https://www.youtube.com/watch?v=ZudOxcH1-Ak

Возможно для жреца будет псевдо бог Г’уун или Ксалатат.

Как оказалось они даже не позаботились о лорном обосновании. Класс был выбран по любимой Ктун-колоде дизайнера работавшего над этой косметикой:

Лайков: 1

аномалия на +5хп не стакается с ренеталом.баг или фича?)

Вот я не пойму, новые карты ( из мини допа ) для лока - это шутка или шутка?..
ползучее безумие - дважды урон от усталости. эм, и как это будет играть ?..
проклятие плоти - уже была практически такая же лега у лока, которая не играла от слова совсем. и вот опять…ЗАЧЕМ ??
Хранитель щупалец - рандомные заклинания за 1 с рандомными целями… выглядит максимально бесполезно.
если я в чем то не прав - поправьте, скажите что карты норм

Таких случаев много.

карты норм

Лайков: 1

Ждем милл лока

Обновление на телефоны вышло

пока рано выводы делать,но аномалии прям кайф. в ожидании каждый раз начинаешь катку)

отличная аналитика, продолжай в том же духе

Я тоже пока доволен, я то думал вообще ад будет