🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Мы его и не начинали.
Называть ты можешь, что хочешь и как хочешь.
Можешь даже называть свои колоды “улучшенными” (именно в кавычках).
Только не надо говорить, что тебе надо доказать эффективность визиря и учителя, в то время как ты никому не хочешь доказать эффективность своих сборок на высоких рангах стандарта.

Лайков: 1

Хорошо, что на форуме можно добавить человека в игнор. А то уже достало каждый раз через стену текста перебираться.
В своё время мне пришествие Октавиана хватило за милую душу (но, справедливости ради, в том деле тоже был замешан Джарн. Быть может метелица банит следствие, а не причину…).

2 лайка

)) ехе хе хе хе

чтобы мог добавить Громоклин интересно)

Они улучшены и без кавычек, я просто убираю или исправляю детские ошибки в колодах, или перестраиваю их полностью. Некоторые имеют минусы как у прототипа, и при этом очень хорошо едят свой прототип.

Вот кстати моя версия, и она на голову выше прототипа, в ней улучшен добор и синергии, и есть возможность отыгрыша от уборщика, и другие микро-синергии.
Распишешь как она “слаба”?

Давай, почитаю и посмеюсь как мне будет “доказывать” что кроколикс с +1 хп на третий это сильно, и 4/4 на 4 с возможным и сильно-рандомным велью в виде 1/1 наги в будущем это отличный вариант в агроте, в контроле такие карты крайне неплохи, в агроте это мусор и скип хода. Но это наверно я не понимаю, их силу…

Показывал скрины винрейта. А что за “высокий ранг стандарта”? В леге мета отличается, в пятом алмазе тоже, в остальных схожа, так что выходит моя проверка охватывает больше рангов, чем проверка в 1000. Напомнить об метабрейке ЗГ в виде кабанчик приста, который кушал вара в топах, а на остальных рангах был намного ниже?

Идеально для микро-игроков на микро-рангах.

3 лайка

У меня ранг большой, просто на улице холодно.

6 лайков

Можешь скинуть колоду светофор дк?
И какая вообще стата выходит?

О, ты ошибочно подумал, что он декбилдер. Нет, он декдестроер.

Лайков: 1

У меня четкий радужный дк.

Тюлень настолько крутой, что у него даже рыцарь смерти чёткий

Лайков: 1

Запороли БГ своими дебильными аномалиями, так теперь и до Стандарта добрались. Идите нафиг в отдельный режим а-ля Потасовка с этими псевдо-весёлыми случайностями. Не то чтобы прямо убивали “соревновательный дух игры”, он то итак убитый, но надо иметь какие то рамки по случайностям)
<так чисто поныть, что портят режимы своими “нововведениями”, а не клепают отдельный>

3 лайка

Держи четкого дк. Фановый и неплохо играет, даже милл друида побеждал, он не ожидал такого мува, что его начнут милить и будет это делать дк. Стату не знаю, я с телефона играю, там трекера нет. Если не ошибаюсь около 50+, но за время игры на телефоне минимально проигрывал.

Четный дк

Класс: Рыцарь смерти

Формат: Вольный

2x (2) Жрец почивших

2x (2) На дно с кораблем

2x (2) Обледенение

2x (2) Разморозка

2x (2) Удар чумы

2x (2) Упырь-костекоп

1x (4) Беспощадность зимы

2x (4) Болезнетворный ужас

1x (4) Коррак Кровопуск

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

1x (3) Фотограф Физзл

1x (5) Тони, король пиратов

1x (7) Повар Номи

2x (4) Предатель из склепа

1x (4) Тассариан

2x (4) Удар смерти

1x (4) Хелия

1x (6) Генн Седогрив

2x (6) Гномоед

2x (8) Костяной командир

1x (8) Примас

1x (10) Финальный некротический взрыв

AAEBAfHhBAjN9ALypASI9gTLpQX9xAX8+QWT+wXt/wULyeIE8OME9OME0e0Es/cEvvcEmYEF3YIFgvgF8vgF+4AGAAED0pkD/cQFzdAF/cQFrNEF/cQFAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Прячь под спойлер деку, плиз. Стен текста тут и без тебя хватает. )

Лайков: 1

А Тони тут, что бы чуму себе в лицо отхватить?

Лайков: 1

А это чётное? Или я чего то не понимаю в подобных колодах

Это в ЕТС лежит, а не в колоде

2 лайка

Спасибо!

Тони против милла, именно он и облединение помогли мне победить милл друида.

Класть нечётные карты в чётную деку через ЕТС - это чит. Джентльмены так не поступают.

Лайков: 1

Поправил, можешь не стесняться

Лайков: 1