🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Тони против милла, именно он и облединение помогли мне победить милл друида.

Класть нечётные карты в чётную деку через ЕТС - это чит. Джентльмены так не поступают.

Лайков: 1

Поправил, можешь не стесняться

Лайков: 1

Хотя бы от Алмаза 5 и выше.
Остальной треш в твоём исполнении не вижу смысла комментировать. Но поржал с него от души.

Премного благодарен!

Зачем именно пятый ранг алмаз и выше, мета отличается только в пятом алмазе/легенде/топ 1 тысячи, в остальном она схожа, на нижних и то может быть сложнее для определенных колод. Так что стата с пятого золота-платины и выше подойдет до большинства рангов.

Так и напиши что “не могу дать нормальный ответ ведь я сел в яму после дождя)))” Жду как ты распишешь как моя сборка чумного дк хуже метовой, только у тебя не получится, потому что метовая сборка это дряхлая восьмерка, а моя иномарка 2017 года(в такси не работала).
Ну и чтобы как-то задеть собеседника ты назовешь его слова треш, и шуткой от которой ты поржал от души.

Лайков: 1

Ты про Л*ЖУ?

Для кого-то это л*жа, для других это яма после дождя. Надо смотреть на вещи под другим углом.

Если долго смотреть в лужу, то лужа посмотрит на тебя.

5 лайков

Потому что дворовой футбол отличается от футбола уровня чемпионата города. Чемпионат города отличается от чемпионата страны. Чемпионат страны отличается от уровня плей-офф Лиги Чемпионов. Ты так не думаешь?!
Но раз ты признаешь, что на разных уровнях мета отличается, и пишешь, что улучшаешь колоды для золотых рангов, то ок. Так и запишем.
Тогда будем именовать твои колоды “улучшенные колоды для низких рангов”. В такой формулировке можно даже без кавычек.
Если придерживаться этой формулировки, то вопросов к тебе никаких не будет.
Как только колодой будет взят Алмаз 5 формулировка этой колоды может быть пересмотрена. После взятия Легенды - снова пересмотр. Топ 1000 - ещё раз.
Спасибо за внимание. :slight_smile:

Лайков: 1

Прошу не приводи пример из ногамяча, я не фанат этой фигни, я больше по хоккею, там и умения лучше проявляются и игра быстрее особенно когда один из игроков на скамейки запасных и команда в меньшинстве умудряется защищаться и иногда контр атаковать. Забыть 2014 год, когда я был почти на всех матчах молодежки крайне сложно, гады чтобы Спартаку больше рекламодателей пришло, поставили дырку, и наши проиграли.

Зачем мне называть мои улучшенные колоды колодами для низких рангов? Мета с серебра по 10 алмаз отличается небольшими изменениями в винрейте или некоторыми лидерами. Есть только четыре меты бронза-10 алмаз, пятый алмаз-легенда, легенда, топ 1000(100)легенды.
Какие еще колоды для золотых рангов, ты снова уходишь от критики моей сборки на чумного дк(могу её скинуть ещё раз).

Уровень дворовой коробки отличается от уровня чемпионата города. Уровень чемпионата города от уровня первенства региона. Уровень первенства региона от уровня плей-офф КХЛ.
Что это меняет?

Потому что от бронзы до десятого Алмаза - это низкие ранги. :man_shrugging:

Что менять? Коробка и чемпионат города, отличаются от остальных, там любители, в остальных уже мужики которые забивают противников в борта.

Высокое золото- платина средние ранги, просто у тебя 9-10 звезд и поэтому ты легко их проходишь, уберут все звезды, и больше половины встрянут в золоте-платине.

Придумай что-нибудь новое. Больше половины года это слушать уже не то, чтобы смешно и интересно

Лайков: 1

Нет, это не так.
До Алмаза 5 на винстриках всё проходится одинаково.
Потому я даже Алмаз 10-5 за высокие ранги не считаю.
Если убрать все звезды, то большинство будут также брать свой ранг. В старой системе все апались с 15-16-го рейтинга до 5-го без ЗБ на винстриках, и что-то на 10-м никто не тормозился.
А те кто брали 10-й, то и сейчас в золоте сидят. :man_shrugging:

Лайков: 1

Что мне придумывать? С такой логикой если у тебя 11 звезд, то все ранги кроме легенды низкие, ведь легко берутся.

Так они и с зб2 легко берутся :moyai:

2 лайка

10-5 алмаз достаточно высокие ранги, просто ты смотришь со своей колокольни. Это на уровне когда уже получивший образование в э-ной сфере дает задачу стажеру/ученикам и говорит “это легко”, для него легко, для учеников сложно. Так же и с 10-5 алмазом, для обычного игрока это высокие ранги.

Нет, не будут, трата времени будет больше, и количество игр соответвенно, а значит меньше возможностей залететь на винстрике.
Не играл в старой системе, тогда было на голову сложнее.

11 звезд с курочки, а так хоть на 51 процентном винрете можно в легу зайти с 11 звездами.

С 51% можно вообще без ЗБ в легу зайти.

Лайков: 1