🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ой, не заметил что ты про четкого дк. Тонни против милла в основном, туда бы технички, но у меня кобольда нет. В остальном, это генерация трупов, или просто хорошие четные карты под колоду.

Ну она очень подходит для режима Солнышка.

Тони переворачивает деки и зарядив через Хелию автоматический досыл чумы владелец сам начинает их собирать. Ускоренно если этот пират поживёт или у оппа есть общие доборы. Это как я понял побочка!

В чём проблема залететь за пару вечеров в тот же пятый алмаз?
По твоим словам у деки большая результативность, а значит ты без проблем за короткие сессии прыгнешь в несчастный пятый алмаз. Даже без звезд.
И не было бы этого спора на много месяцев.
Но есть какая-та загвоздка, что-то ещё, но что?..

Лайков: 1

да норм дека. Дорогая, с множеством легендарок и побочек.

Такие катают в Солнышке. Думаю в рейт её притягивать можно по фану - “куда дойдёт” туда и дойдёт.
Я так же делал на ДХ до выхода сплочённых Штормградом. Потом колода безнадёжно отстала от текущей меты.

ФЛ
(может было больше и я что-то пропустил, + - положительный розыгрыш, - - отрицательный, = - какой-нибудь бесполезный чих, как зачистка в пустой стол):
Вражеские:

Сводка

ому(свитки врага подруинили мне, но всё равно вин)
релик Cелина(два секрета роги)(вин, челу свитки релик добора заруинили)
пират лилиан(найс её свитки 10 урона в лицо)(луз)
бутылко рено со свитками(++++, дальше свитки не добрал)(вин)
дискард виллоу со свитками(++±±)(вин)
туралион с ресом и свитками(+=)(вин)
виллоу со свитками и хрупкими костями(свитки выиграли игру)
слейт с абилкой ханта(со свитками)(свитки выиграли игру)
виллоу со свитками(свитки в соло выиграли игру)(луз)

Мои:

Сводка

Диабло(луз, свитки кастанули компост и тд, будто их не было
квест элиза(хайрол 5/5 со свитков(вин)
миракл элиза(свитки разыграли рекрут, рекрут вытащил мою единичку, единичку убили моим факелом вытащенным с оракла 1-1, на следующий ход я топдекаю шадоустеп)(вин)

в ФЛе(да и в титанах тоже) не везде писал плюсы и минусы, реакции только при сильном раскладе.

Титаны
Вражеские:

Сводка

особая доставка бранн со свитками(рога маг)(±=++)(вин)
свитки чудес нескром усиление квестлайн хант вандар(+++±)(вин)
деззратл элиза со свитками((±)+)(вин)
элиза со свитками чудес унгоро квест свитки(++=++)(вин)
Сай с колодой чудес и абилкой 3/3(+++)(луз, челу свитки игру выиграли)
виллоу с колодой чудес(++++++++)(луз)
секрет моззаки с колодой чудес(=+=(+)+===)(вин)
квест унгоро мех лилиан с колодой чудес(+±+++++)(вин)

Мои:

Сводка

бранн на оружии(вин)(свитки в ровень либо в плюс)
сброс виллоу с ключом и спд +1(луз)(где зачистки со свитков, прокающие на пустой стол ###)
особая доставка бран(свитки в соло игру выиграли)

Копировал с гугл документа, иногда ставит звездочки, иногда нет. Вроде читаемо

Живём, мужики!
Единственная аномалия, от которой шёл негатив.

Уже после того, как появилась эта новость, у меня появлялась эта аномалия. Возможно, маленькая инди-компания как обычно.

Насчет темницы после не самой удачной ночи на разных аркейн хантах. При заходе он сломан, но все же бывают случаи, когда с заходом не повезло, и у него не так уж много добора, истощаются ресурсы. Маны в этом случае дофига, а положение критическое, потому что кроме хождения в лицо, у него мало опций. И в этом случае темница просто лучше, чем ничего, потому что рандом хотя бы дает шанс вытащить ситуацию. Зашедшая в этот момент нага на пять урона этого не сделает.

Чтобы решить такую проблему надо брать больше добора, а не скип седьмого хода. Было бы ноль вопросов если темница кастовала 1 спел за 5+маны, а тут три рандомных, а значит минимальное велью -7, максимальное 83. Для агроты такой рандом недопустим, да и для любой колоды на большое количество игр.

Почему не 113?

Про прогрев гаджестанца писали уже? Хватило всего 3-х дней, чтобы разрабам выпустить анонс его нерфа в стандарте, а в вайлде он уже фиг знает сколько месяцев террорит ладдер.
Источник: https://twitter.com/AlecoGereco/status/1705270687357862100

Перевод сообщения:

2 лайка

О, респект за ДТФ!
Пойду там лукосов тебе поставлю!

2 лайка

Ну вот, замешивание после розыгрыша убрали и сразу за вечер допрыгал на своём присте, зачем столько тянули - хезе.
Даже жаль эту рогу, которая с полной рукой с крысы отдала своего йога, который откис от отравленного кинжальчика с Игниса.
https://i.imgur.com/dbbwF6n.png

Ну хоть минус очередной полом. Надеюсь, что сделают ограничение карт до 3. В сущности, всем подобным картам нужны ограничения или приписки “не меньше 1”, для удешевлялок.

Они там собираются что-то делать с д-локом?

Лока не трогают, 14/14 на 4 ход слабо, в вольном вовсе на второй убивают. Сброс лока, тоже не трогают, ведь вар может за 5 маны весь стол убить, а лок за три всего двух существ.

Это как?

Баров+ 2 вихря.

Те кто раньше трещал про этого Тони - Друида дека как дека, бери Мага, бери крысу, пусть играет - сами со своими бутылками упоролись на этой дребедени, быстро переобулись, переметнувшись к большинству кто против.

Что-то мне правда склейка со Сталлоне не нравится.
Как бы наоборот не вышло и аукционист в Рембо с бафом бы не превратился) Уже ничему не надо удивляться