🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Чилят наверное. К тому же Бдк - это самослеп с примесью всячины. Не торчать же в Солнышке на магах тир 1, 2 - это признак дурного тона.

Практично - молча кинуть дуэль и выйти из игры сразу после взрыва портрета.
А все эти буковки для сопливых барышень.

Дк,жрец, и паладин немного.

Поиграл немного после мини-допа, в чем смысл гона на миракл друида? На клоке недавнем умер только из-за его ролла виндфьюри с пушки. Как это чудо каких-нибудь варов пробивает?

Если кидаешь рандомному челу - с вероятностью 99% он посчитает тебя агронеадекватом и просто заигнорит. Но концепция верна.

Спасибо, я хорошо колоды улучшаю. У тебя хороший скилл, крайне смешно такое читать, не понимать для чего нужен великан, пик мастерства, а знаешь для чего нужен элем 2/4 с нафрия?

Чего? Что за странная претензия? Я ведь нормально объяснил что техничка против отхилла, плохо работает(не работает) против колод без отлиха.

Очень рад что моя колода работает, будут повторы? Бесполезная тушка это великан? Ну сразу видно скилл, что техничка в твое мире это мусор.

Минусы колоды распишешь? А то просто пустой звук. Будто ты в яму после дождя сел. Мой чумной дк, лучший чумной дк в игре на данный момент.

Тут гон на аукциониста, которым рофло отк через ривендеров в стандарте крутят, и тонни друид в вольном на 4 ход убивает.

Так она и против колод с отхилом не работает. Убил ванильку и пофиг.

Лайков: 1

ДК, жрец и паладин в стандарте это кто такие? Давно не видел, не помню)

Через ривендеров не крутят. Крутят с Игнисом. С Игниса копается оружие на виндфьюри и весь урон прокрученной колоды отправляется в лицо оппоненту два раза.
Как успевают, не знаю. Я успел раз один из десяти. Но так как один раз все ж получилось, значит, это возможно.

Работает, с логикой что техничку можно убить, или отменить вообще можно карты не играть. Противнику придётся отдать ресурс на ванильку, что дает тебе время баффнуть стол и залеталить.

Ага, всегда так делаю, когда мне бросают дуэль с дейликом на 1500.

Вот этого не знал, только в стандарте с картой 6/10 могут комбухи мутить(игнис хорош в контроле и миде, в агроте это мусор), так что поэтому общая оценка 6/10

Там не так много опций, чтоб не накопать виндфьюри в большинстве случаев. Плюс, там и без виндфьюри атака 20+ будет, если уметь играть (я не умею).

Большинство технических карт убийством тушки не контрятся. Отменять карты достаточно сложно и от этого отыграть можно.
Вместо 3/6 за 4 можно поставить нормальную угрозу - это создаст противнику больше проблем скорее всего.

Лайков: 1

Ну так ты же про нее не знаешь, пока дуэль не примешь. Троль лучше плс.

Есть технички, которые можно законтрить убийством.
Отменять карты достаточно легко, всего три маны и минус карта у противника, найдешь способ отыграть от отмены на абилка деки?

А что за нормальная угроза за 4 маны? Статы у великана сложно вычищаемые, в чем проблема?

Некоторые начинают игнорить прямо во время игры) Не ты ли случайно примерно позавчера на варе против моей мехроги афэкашил? Или тезка?

В стандарте делаю только ачивки и дейлики на всяких там платинах. Довольно распространенный ник, увы.

Пристов полно, и шп и контроль, дк тоже попадаются, я на нём сейчас играю.