🗿 Дополнение — ТИТАНЫ | Мини-набор «Падение Ульдуара»

Ну и зачем такая слабая карта на столе? пусть допом к провокации и похищению жизни вешает рывок, неистовство ветра, антимагию и перерождение + добавят новую механику к защите от масс аое и зачисток, и против сайленса

Всё ещё слабая.
Лучше дать им хрип на розыгрыш заклинания “Очищенный осколок”, а до хрипа в тексте карты добавить “умирает в конце вашего хода”. Вот тогда баланс.

Надо будет отмотать на анонс Саргераса и почитать шизу про бесполезный портал

2 лайка

А я полностью согласен, саргерас это бред, ну рас ты зачистил стол, 2 раза, но каждый ход убивать 3/4 таунты не реально

Кстати пока писал как раз попался лок, на 9 ход ставит саргераса, можно ливать, ибо крыть их БДК каждый ход не чем, а он своих великанов сапмит через области

Я нашел хороший вариант нерфа для саргераса, сделать бафф на 1 хп, и убрать таунт. И вот контроль вар кушает лока.

Уж пусть лучше лок кушает контроль вара

Лайков: 1

То есть для игры на твоей сборке недостаточно умения игры на чумном ДК, и нужно ещё что-то?

Зачем в колоду класть карту, которая понижает её винрейт?

Джентльмены верят друг другу на слово.
Мы же должны тебе верить, что на твоих сборках можно взять Легенду.
Вот и ты верь, что у чумного ДК винрейт в серебре в текущей мете 33%.

Можно сразу лока удалить, если он квару так мешает

Вару мешают таунты, ведь он не может в лейте когда вышли все зачистки в лицо на 2+ урона каждый ход ходить.

Зашёл в ранкед на рено маге(тир5) попался Рено Лок. Победил и сказал неплохо сыграно, ибо я редко их встречаю. В основном биг присты, шаман дрыж и секрет маги попадаются. В итоге кинул френд после матча, думал скажет ГГ, хорошая игра… а нет: написал что ненавидит меня ибо я токсичный игрок, а он просто игрок из золота.

Вот лок - это квинтэссенция всего самого мерзкого. Он тебе может поджечь руку и поставить на счётчик; сжечь тебе карты из колоды; заставить тебя гнить от проклятий или фатига; и вот теперь бесконечные волны бесов, на которых, рано или поздно, закончится контроль. И это всё он может сделать в одной колоде.

Лайков: 1

О господи, новая косметика…
В игре стало ну слишком много косметики и уже даже за честь - играть на дефолтных скинах. Вот уже (лично у меня) сильно перенасыщение этой косметикой. Это как работать на кондитерском заводе: сначала думаешь сбылась мечта ребёнка, а потом глаза болят от вафли.

Часто тоже такое встречаю, бмят когда я на фан колоде(четкий дк). Я понимаю еще тир s глину бмят за то что играешь на такой колоде. Но в чем виноваты колоды ниже тир 3?

Китайский рынок потеряли, а с ним и сверхприбыли, надо же как-то оправдывать свою полезность Котику. Оттуда же ноги и растут, я полагаю, внезапно объявившемуся вольному сету посреди аддона по графику.

Де - юре да. Де - факто нет. Ибо все вышеописанное(и вообще 95% контента игры) лежит балластом, когда напротив избивают манекен к 4ому/раскладывают пасьянс к 6 - 7 ходу. Не было бы этих глин, а хс игрался бы так, как он задумывался - да, был бы токсиком намбер уан.

Лайков: 1

Баластом лежит бг, которые приходится скачивать на телефон, я ноль раз в бг заходил на телефоне. И 2-3 лишних гига мне нужнее, чем золотых Гэров собирать.

Поэтому каждую глину я встречаю с улыбкой на лице.
Пусть хоть на мулигане ОТК крутят, лишь бы лок не играл. Вот настолько я обезумел в своей ненависти к этому классу.

Лайков: 1

В следующий раз попробуй есть ртом :cowboy_hat_face:

4 лайка

Совет хороший, брат, но я прист. Мой рот всегда занят :crazy_face: